Татьяна

Сегодня меня от себя "оттолкнул" один очень хороший человек. Моей вины,как и его,в этом нет. Это его решение назревало давно. Я не сержусь и не о чём не жалею. Значит так должно было быть. А вы верите,что всё не случайно?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Ничего нет случайного, всё закономерно. Причиной следственная связь.

Гулька Файзуллина

интуиция,сама знала что ток должно,вот и отпустила))),своё притянется

Олег Демидов

Конечно! Наверное у хорошего человека завелись нехорошие мысли!))))

Татьяна

"Не хорошие мысли" есть в голове любого человека. Но одни могут их контролировать и держать при себе,а другие идут у этих мыслей на поводу.

Олег Демидов

Слаб человек.....

Татьяна

Но у каждого есть выбор

Олег Демидов

Есть! Но идем-то по пути наименьшего сопротивления....

Татьяна

К сожалению,сейчас всё больше людей идёт по пути,где сопротивления нет совсем. Им так удобно и комфортно.

Олег Демидов

Вот и я про то же))))

Малыш

Да.. Оттолкнул-не случайно.. Остается только его спросить:-"За что??)"

Елена

Я сама так поступила 2 года назад. Было больно очень, но необходимо.

Ка
Катеринка

Вернется через энный промежуток времени.они всегда возвоащаются

Татьяна

Я просто уехала,по дальше. Не хочу возвращаться.

Ка
Катеринка

Ууу у меня друг такой всегда возвращается

Олег Горшнёв

Случайностей вообще нет. Всё для чего-то дальнейшего происходит.

Та
Татьяна

конечно не случайно. вы же оба чувствовали , что всё к этому идёт.

Татьяна

Однозначно.

Та
Татьяна

значит была готова к такому исходу.

Татьяна

Как один из неприятных вариантов,к сожалению.

Та
Татьяна

не очень болезненно?

Татьяна

Болезненно,но я выживу и буду идти дальше,вперёд.

Та
Татьяна

ну что же...удачи вам!

Татьяна

Благодарю и вам удачи!

Koknar Korsakova

"оттолкнул. При этом хороший. Назревало давно" Что - это простите.

Татьяна

Констатация фактов.

Наталья

Случайно или нет, не думаю об этом, не интересно и ничего не даст.

Ан
Андрей

Конечно не случайно. Где то дороги сходятся, а где то расходятся.

ОК
Ольга Корепанова

Конечно, это не случайно. Значит, у него есть заппсной аэродром.

Сергей Самоварщиков

А, иначе и быть не может. Причина обязательно имеет место быть.

Soul Stealer

Все действительно не случайно. У всего есть смысл,цель и роль.

Варвара

Конечно, не случайно. Прожила уж в прошлое лето такую историю.

А. П.

Ну да, кто-то где-то сидит и всеми управляет. И так тысячи лет...

Балбес

"Случайно" - Это наша Судьба... Всё продумано за нас и до нас... 😉

Лиса Патрикеевна

Мы не ведаем что творим,может стоит с ним поговорить еще раз.

Татьяна

Не хочу ни какого продолжения в отношениях с этим человеком. Просто вижу,что все мои старания напрасны.Он хотел вернуться к своей прошлой жизни,бурной молодости. А я не готова к такому повороту событий.

Лиса Патрикеевна

Да,значит дальше только тупик,лучше расстаться,пока не наломали дров.

Татьяна

Уже расстались.

Лиса Патрикеевна

Успехов вам в новых начинаниях,все будет хорошо,надо на себя надеяться.

Татьяна

Спасибо.

Се
Сергей.в

лукавите, но я за вас держитесь всё будет хорошо..я верю в вас

Татьяна

Лукавства в моих словах нет. У меня и так всё хорошо. Но всё равно спасибо вам.

Се
Сергей.в

я верю вам..завтра всё будет по другому

Т:
Татьянка :0)

Это его решение назревало давно. значит уже не случайность