Ангел 💕Соединитель

Чем вы руководствуетесь, когда перед вами стоит задача-как именно нужно поступить в той или иной ситуации? Эмоциями, умом, разумом, интуицией?

Ответы · страница 3
Юлия

Библейскими принципами.

Июнька

интуиции очень доверяю.

Ангел 💕Соединитель

У уму, как источнику знаний, разуму, который необходим для решения задач глобального характера и эмоциям, которые незаменимы в делах личных - НЕ ДОВЕРЯЕТЕ?

Июнька

конечно думаю не мягким местом!разум всегда на страже ))

Ангел 💕Соединитель

С подсказками у вас получается не плохо... Все мы включаем в процесс мышления для решения задач все 4 инструмента... Только в разных случаях они работают по разному и иногда некоторые из них не включаются... Но участвуют абсолютно все

Июнька

но эмоциям никогда не подчиняюсь!

Ангел 💕Соединитель

Вы наверное святая... 🖼

Ангел 💕Соединитель

Если вы не поддаётесь эмоциям, то как вы строили свои отношения с мужчинами? На основе холодного расчёта?

Июнька

у меня один-единственный. там все само собой получилось)

Snova Prishol

Ищу алгоритм решения...

Snova Prishol

Это был ответ на ваш вопрос...ум не ваше сильное качество😁

Ангел 💕Соединитель

Узбогойся... 🖼

Snova Prishol

Собачка самка любишь херы?😁 не чмокай громко от удовольствия...собака лает, караван идет😁

Александр

Ум, разум, опыт, расчёт

Ангел 💕Соединитель

В личных делах с дурзьями, в любви с женщинами тоже расчёт???

Александр

Конечно. Но он не главное, не определяющую роль играет.

Ангел 💕Соединитель

Понятно...

Наталья

Интуицией и...логикой))

Ангел 💕Соединитель

Вам видимо любовь чужда если эмоции вы не принимаете в расчёт в делах например личных и интимных. Отношения с людьми вы тоже строите интуитивно и на основе логического расчёта?

Наталья

Да , интуитивно и...логического....размышления.....ну и немного авантюризма ....куда без него...)))

Ирина Выдрина

смотря какая ситуация

Ангел 💕Соединитель

Расскажите

Гелена Полховская

разумом и интуицией

Ангел 💕Соединитель

Понятно... Психологическая зависимость

Гелена Полховская

не думаю..время побыть здесь только вечером..и то не всегда..летом совсем редко..осень и зима -да

Ангел 💕Соединитель

Вам качество беседы и грамотность вашего письма не важна что ли? Главное количество? Ни заглавный букв ни знаков препинания...

Гелена Полховская

мне так удобно, не важна..у вас настроение не очень?

Ангел 💕Соединитель

Нет нормальное. Я сам пытаюсь писать грамотно с уважением к моему родному языку и своим собеседникам и хотел бы что бы уважали и меня... Но не настаиваю. Как будет угодно

Cветлана

зависит от ситуации

Ангел 💕Соединитель

Что именно не участвует в процессе вашего выбора принятия решения?

Cветлана

все участвует..эмоции преобладают потом включаются мозги.. ну а потом начинпю интуичить))

Ангел 💕Соединитель

Интуиция и ум враги. Или одно или другое... Что бы интуиция работала мозги нужно уметь отключать. Но в принципе согласен... Спасибо. Могу лишь добавить что в самом конце, когда уже принял решение и совершил поступок-включается разум и желание повтора ситуации, что бы изменить своё решение... Так поступают абсолютно все, но на осознанный уровень это выводят не многие... У вас получается

Татьяна Ларина

стараюсь всем сразу

Ангел 💕Соединитель

Всем? 🖼 И сразу?

Alla

интуицией зачастую

Ангел 💕Соединитель

Сдачу в магазине тоже считаете интуитивно?

Ангел 💕Соединитель

В то, что ваша пенсия достаточна для того, что бы жить ХОРОШО, вы тоже верите?

Alla

до пенсии ещё дожить надо. а деньги всегда можно заработать, было бы желание и здоровье

Ангел 💕Соединитель

Вера на слово это основа для воров и паразитов, которых вы тем самым поддерживаете

Alla

представьте что ни одни не другие мне не попадаются

Милявша Исхакова

Бывает по разному!

Ангел 💕Соединитель

Не постоянная у ней любовь

Леди

Божьей мудростью.

Ангел 💕Соединитель

Божье свойственно лишь одному Богу... Раз вы тоже делаете ошибки, то получается что вы лукавите и руководствуетесь не Божьей мудростью, или не только ей...

Леди

Библия говорит, что лукаво сердце человеческое. Никто не избежит ошибок.

Ангел 💕Соединитель

Во имя отца, сына и святого духа... АМИНЬ! 🖼

Ангел 💕Соединитель

Библия... почитайте

Ангел 💕Соединитель

Где? В Караганде. 🖼

Anna Lebedeva

С Божьей помощью))

Ангел 💕Соединитель

Вы инвалид?

Александр Шебалин .

Всё,кроме эмоций.

Ангел 💕Соединитель

Безэмоциональные только роботы и деревяшки. Вы робот или ?

Ангел 💕Соединитель

Так говорите что эмоциями не руководствуетесь... Может они у вас отсутствуют? Или вы не здоровы? Здоровые люди руководствуются и эмоциями в том числе... Например в делах личного, дружеского или любовного характера.

Александр Шебалин .

Но наверное они и есть,но я стараюсь их глушить.А насчёт здоровья вы правы.Я попал в аварию,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал,и сейчас (видно интуитивно)спокойно с ним работаю.

Аs К.

больше интуицией

Ангел 💕Соединитель

В большей степени это свойственно женщинам

Аs К.

иначе бы женщины правили миром🙂

Ольга Виноградова

Эмоции отключить

Ангел 💕Соединитель

В делах любовных вы тоже отключаете эмоции и руководствуетесь исключительно холодным расчетом?

Ольга Виноградова

Вы ситуацию не уточняли. Я думала задача в делах. В любви по-другому

Gulfairuz

Всеми понемногу

Ангел 💕Соединитель

Я помню ваш ответ на этот вопрос... Видимо он попался вам второй раз

Gulfairuz

И мне показался знакомым)))

Ангел 💕Соединитель

В третий раз надеюсь вы его вспомните

Екатерина

Мозгом, опытом.

Ангел 💕Соединитель

Мозг это биомасса... может всё таки умом? Опытом руководствоваться как таковым нельзя... На него можно лишь опираться

Екатерина

Хорошо, умом.

Ангел 💕Соединитель

А мне одолжений не нужно... Вы можете думать и мозгом

Екатерина

При чем здесь одолжение? Я согласилась с Вами, Вы правы.

Ангел 💕Соединитель

Хорошо...

Павел Вережан

Умом и разумом.

Ангел 💕Соединитель

Друзей и женщин выбираете тоже по расчёту?

Евгения

Всем вместе)))

Ангел 💕Соединитель

Прям всегда и вместе?

Ангел 💕Соединитель

Это вообще высший пилотаж

Евгения

Кстати, она меня часто выручает)))