Ангел 💕Соединитель

Чем вы руководствуетесь, когда перед вами стоит задача-как именно нужно поступить в той или иной ситуации? Эмоциями, умом, разумом, интуицией?

Ответы · страница 4
Анатолий Мюллер

Разумом. А Вы?

Ангел 💕Соединитель

А я разумом не ограничен... Я прислушиваюсь и к интуиции, руководствуюсь разумными доводами, и голосами сердца в том числе... В каждой ситуации это весьма индивидуально. А ум и опыт подсказывают мне в каком именно соотношении подключать всё эти инструменты и как именно ими пользоваться.

Посторонним В

Убеждениями

Ангел 💕Соединитель

Религия это не часть убеждений. Это система управления людьми

Посторонним В

Тогда зачем вы её к убеждениям приплели?

Ангел 💕Соединитель

Мадам, почитайте внимательно... Это вы её к убеждениям приплели... я её лишь косвенно затронул.

Посторонним В

Нет вы приплели. Я эту тему не поднимала.

Ангел 💕Соединитель

Хорошо...

Галина Золотарева

всем вместе

Ангел 💕Соединитель

Это понятно... Но разве их не было до 39?

Ангел 💕Соединитель

Кстати в этом то и беда взрослых людей. Ум замещает эмоции. Горе от ума

Галина Золотарева

нет-все теперь хорошо!❤️☀️

Ангел 💕Соединитель

Вот и славно

Ольга Кочнева

смешать всё

Ангел 💕Соединитель

Лучше свалить всё в кучу...

Ангел 💕Соединитель

Ради Бога... дело хозяйское

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кости кидаю

Лека Лютер

комплексом

Лека Лютер

этот комплекс плохой советчик, а вот комплексное восприятие и анализ ситуации может спасти в самых тупиковых моментах

Ангел 💕Соединитель

Это верно... Но я ошибок не боюсь... Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anika ૐ

Интуицией .

Ангел 💕Соединитель

И сдачу считаешь интуицией?

Anika ૐ

А причем сдача?

Ангел 💕Соединитель

Подумай, почитай вопрос... ты уже второй раз переспрашиваешь очевидные вещи из нашего диалога

Анахата

эмоции и ум

Ангел 💕Соединитель

Эмоции это суть нашей душевной неуравношенности. Ум это определённый набор знаний и примитивное их использование преимущественно с помощью инстинктов и рефлексов... Лишь РАЗУМ способен обуздать наши эмоции и грамотно использовать наши умственные способности в виде знаний. Интуиция необходима тогда, когда трёх предыдущих инструментов не достаточно или они не справляются.

Анахата

Главное это интуиция, а потом уже и разум и вместе они могут свернуть горы.

Ангел 💕Соединитель

Главное не выделять главного... и уделять внимание мелочам. Жизнь цепь а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья

Галина Мамаева

Интуицией.

Галина Мамаева

Я подумаю, можно⁉️☺️

Ангел 💕Соединитель

5 минут. Время пошло

Галина Мамаева

Нее, это мало, неожиданно как-то))

Лидия Ивашова

Интуицией

Лидия Ивашова

Я не обиделась) серьезно сказала как есть.

Ангел 💕Соединитель

Зачем вы тогда оправдываетесь?

Лидия Ивашова

Это бред .. как вы можете судить интонацию по написанному если в жизни со мной не общались

Ангел 💕Соединитель

Легко... а ваша бурная реакция тому дополнительное подтверждение... 🖼

Лидия Ивашова

Я вас поздравляю🙂

Светлана Петрова

Интуицией

Ангел 💕Соединитель

Деньги тоже интуитивно считаете?

Светлана Петрова

Я же про экстренные случаи имела ввиду.

Ангел 💕Соединитель

Где вы нашли хоть что нибудь экстренный случай в вопросе?

Светлана Петрова

Всё, не прицепляйтесь к словам. Чем хотите, тем и руководствуйте, а я пошла спать.

Ангел 💕Соединитель

Это правильно... Повнимательней

Светлана

интуицией

Ангел 💕Соединитель

Вычисления и расчёт тоже при помощи интуиции и эмоций?

Светлана

ну, на глазок, я конечно, не буду отрезать 1.72 см, а вот приготовление любого блюда - уже только по внутренней интуиции ), и в общении с людьми - где-то и промолчу, а где-то и свои 5 коп. вставлю.)

Ангел 💕Соединитель

При готовке нужен опыт и знания... То есть УМ... Без этого ваша интуиция не справится...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

расчёт на то он и расчёт, чтобы рассчитывать.Эмоции тут совершенно ни при чём! Но чувствую себя живой, когда есть эмоции.

Ангел 💕Соединитель

Без всех четырёх инструментов... не обходится ни один психически здоровый человек.

Марина Байкова

Интуицией

Ангел 💕Соединитель

Разум, ум и эмоции не используете совсем?

Марина Байкова

Это уже второй шаг - другое полушарие и эндорфины 🙂

Ангел 💕Соединитель

Зачем усложнять... Здравомыслящие люди используют абсолютно все инструменты, которыми наделила их природа. Всё дело в приоритетах и конкретных ситуациях

Марина Байкова

Естественно, но я упростила, а не усложнила:)

Бегущая По Волнам

последнее

Ангел 💕Соединитель

Деньги тоже считаете интуитивно?

Ангел 💕Соединитель

Может потому, что нечем?

Катя Ф

Интуицией

Ангел 💕Соединитель

Неужели вы такое безумное, неразумное и безэмоциональное существо? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Котова

Специями.

Ангел 💕Соединитель

Ну да... вы женщины существа не от мира сего...

Ангел 💕Соединитель

Мне стыдно признаться, но я не догадывался... Я это всегда знал...

Ангел 💕Соединитель

Зато честно...

Ангел 💕Соединитель

В любом случае спорить не собираюсь...

Ангел 💕Соединитель

Глупость, упрямство и непредсказуемость считают пороком и своим недостатком лишь недальновидные, закомплексованные не уверенные в себе женщины. 🖼

Елена Котова

Из за глупой, упрямой, непредсказуемой или забавной?

Лариса Чурбанова

Я разумом

Ангел 💕Соединитель

Вы желаемое выдаёте за действительное... Разумные люди пользуются абсолютно всеми инструментами, которые им дарованы с рождения и приобретёнными в течении жизни...

Ангел 💕Соединитель

Я так и понял...

Tamilla--Shafag Haciyeva

umom i intuiciyey

Ангел 💕Соединитель

Понятно... отношения с людьми тоже строите интуитивно и на холодном расчёте ума?

Елена Яковлева

интуицей

Ангел 💕Соединитель

Остальные инструменты заржавели что ли?

Аглая

Чувствую

Ангел 💕Соединитель

Чутьё и интуиция это одно и то же...