Олена

Мы ищем волшебство и красоту в вещах, тогда как волшебство и красота - в нас самих ! А к вам уже пришла Весна

?

Ответы
Светлана Шелехина

Боюсь, что да. Вот только у меня весной происходит не расцвет чувств, а наоборот с их угасание + ненависть практически ко всем или нападает меланхолия и депрессия. Однако, я соглашусь с некоторыми вашими словами, в нас и вправду есть красота и волшебство, правда не во всех. но во многих)

Константин

В нас много всего, только не каждый смеет порядок в себе произвести. А весна полным ходом) Да и семенами запася)

Александр Бороденчик

Люди Богом были созданы для любви, а вещи для использования..но человеческий Ум всё сделал наоборот.. 😞

Роман Власов

Пришла ! Красота-не уходила (она за мною за мужем), волшебство вот только задерживается...

Александр Мельников

не только Весна, но и Лена, Ира и Наташа

Д_
Дельфин ___

весна должна быть в душе!!!!!!!

Наиль Гирфанов

да весна это хорошо . тепло .

Галина Маковкина

идёт медленными шагами..))

Гарсон №2

4зшл5зешлз546е54зхншл5щдхз6

О.
Олег .

Да,сегодня первый день

Марина Терновская

В виде гриппа...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

глубоко!!!)

***Жан ***

выросла 🙂

***Жан ***

нет она начинается с одуванчиков.

Олена

да ,да что то припоминается

***Жан ***

потом ромашки и наконец тюльпаны 😄

***Жан ***

люблю Украину . хотя небыл .

Олена

да можна приехать у убедится

***Жан ***

как говорится . как только так....... 😄

Юрий Ковтуненко

сегодня

Сара Коннор

Она всегда внутри меня - я рождена в апреле

Юрий Ковтуненко

Мозгов бы еще добавить-цены бы не было!!!!!!!

Сара Коннор

Если женщина знает себе цену - значит она её не раз называла....

Сара Коннор

Какая есть.....другой не стану.....))))

Юрий Ковтуненко

Да уж.поздновато.........(((((

Павел Грохольский

Конечно

Неизвестно Неизвестно

Давно

Satomi Imotas

нет