Декс

Зачем Бог дал человеку разум, если вся жизнь человека сводится к размножению и выращиванию детей?

Ответы
Анна Тамбовцева

Так этот человек между делом и в космос слетал, и множество важных открытий совершил, и изобрёл кучу всего интересного.

Декс

думаю эти люди мало внимания уделяли семье.

Анна Тамбовцева

Зато их родители достаточно внимания уделяли своим детям, хотя бы путём размножения.

Декс

Гагарин почти не бывал дома. А когда его дочка заболела, он скрыл это от руководства. Иначе полетел бы в космос кто-то другой. Тут как бы выбор есть. Либо то,либо другое. Кто что-то сделал в жизни, ток как правило просто зачал детей и все.

Анна Тамбовцева

Так я Вам так и написала, если Вы читали мои ответы. Не один человек между делом, а вообще Человек.

Декс

Так может отдавать детей женщинам, а самим заниматься делами. Да и зачем брак вообще? Для отчетности?

Анна Тамбовцева

У Вас есть право не размножаться и не жениться - воспользуйтесь им.

Декс

Я наверно просто сперму сдам )

Рая Люба

А как же искусство? Спорт? Наука? Да и не все люди на планете имеют детей.