Алена Дмитриева

что делать,если свекрорвь и золовка гадины,да еще и порчу могут навести,ходят ко всяким кто этим занимается,живем все в одной квартире,как спасти себя от порчи?

Ответы
Олег Гладков

Сделайте из засохших прутиков. небольшой, красивый веничек. Украсте разными ленточками. Прикрепите чеснок, фасоль и булавочку. повесте эту красоту напротивь входной двери. все гады будуд обходить ваш дом стороной.

Алена Дмитриева

а точно поможет?

Ирина Ирина

ой сложно........иголку на д входом в дверь и крест нарисовать.а так надо к батюшке сходить и все рассказать

Алена Дмитриева

а я слышела на оборот иголку ложат те кто порчу наводят

Ирина Ирина

могут.

Vladimir Mironov

Тоже ходи к тем кто занимается этим,будешь в курсе их намерений

Алена Дмитриева

дак я не знаю к кому они ходят,да и я не хочу в таком учавствовать это ведь все бумирангом вернется

Vladimir Mironov

Тогда ходи в храм, и поведай ГОСПОДУ свои проблемы

Алена Дмитриева

я не верующая в это

Vladimir Mironov

Тогда ты потерянная душа.Веритьне обязательно,нужно просто сходить

Алена Дмитриева

я в детстве была свидетелем Иеговы,потом мама перестала ходить туда ну и я соответственно тоже,а в церкве я ни разу в жизне не была

Vladimir Mironov

Пересиль себя и сходи,увидешь легче станет

Людмила Маслова

не верить во все это! иметь при себе своего Ангела Хранителя

Гулбаршын Ли

да это опасная штучка будь осторожна

Алена Дмитриева

впервые с этим сталкиваюсь и если честно очень страшно

Гулбаршын Ли

почему отдельно не живешь?

Елена Т

тоже сходить к какой-нибудь ведунье

Алена Дмитриева

я боюсь и не хочу с ними связываться,ведь это все бумирангом вернется,пусть они сами страдают от своеу оставаться чистойй порчи,я хоч

Елена Т

можно сходить , чтобы защитится от порчу , а самой порчу не наводить , я это имела ввиду

Ольга Требунских

оберег приобрести от порчи и сглаза

Евдоксия Ардалеоновна

Жуть какая... - я бы сбежала от них

Нина Андреевна Кудрина

нет сильнее оружия, чем молитва

Елена Г.

не думать про это прежде всего

Елена Сниткина (Таран)

НУ ВОТ РУ3ЖЪИШКОМ ВСЕ И ПОРЕШИ

Алена Дмитриева

сидеть не хочу

Елена Сниткина (Таран)

ШУЧУ ЗАЧЕМ ЖИТЬ ТО С ТАКИМИ БЕЖАТЬ ОТТУДА

Алена Дмитриева

потому что ихнего сына люблю

Елена Сниткина (Таран)

НУ ТАК СНИМ БЕЖАТЬ

Сергей Д

наплюй на это и живи спокойно

Алена Дмитриева

а правда что если в это не верить оно не повлияет?

Сергей Д

конечно

Валерия Орлова

люди не ведают что тварят....

Алена Дмитриева

дак что самое обидное я с ними ни когда не конфликтовала

Валерия Орлова

видимо они без этого не могут...просто жертва нужна-на этот раз вы...попробуйте дарить невидимые подарки.Представьте что нибудь и дарите.Говорят что помогает.

Алена Дмитриева

попробую

Валерия Орлова

в книге вычитала...только с чистым сердцем. должны стать добрее или отстать

Алексей Сабирзанов

Закрыться в холодильнике

Алена Дмитриева

почему в холодильнике?

Алексей Сабирзанов

Там все меньше портится

Elena Mixaylevskaia

НЕ ВЕРИТЬ ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ

Алена Дмитриева

страшно

J)
Janetta ))

переезжай от них нахуй

Алена Дмитриева

дак с удавольствием но возможности пока нету

J)
Janetta ))

тогда крепись

Алена Дмитриева

стараюсь как могу,дак что самое обидное ни с кем ни разу не ругалась

Светлана Танцура

покаяться перед БОГОМ

Valerij K

У тебя ответ в руках

Алена Дмитриева

всмысле?

Valerij K

Пристрели и все

Алена Дмитриева

ага ну точно,сидеть еще за них,а в тюрьме жизнь то еще хуже

Valerij K

Ну тогда сними квартиру

Пр
Просто...

Да с чего вы решили?

Алена Дмитриева

потому что от них идет негатив и то что золовка делала заговоры это факт было!

Пр
Просто...

А мож вы к ним отношение измените

Алена Дмитриева

всмысле?я к ним отношусь хорошо ни с кем ни разу не ссорилась,я не сру там где живу,а у них почему то нигатив ко мне может из за ревности

Пр
Просто...

Негатив никогда не возникает на позитиве!!! Это закон!! Меняйте себя

Владимир Михайлович

защиту поставить.

Владимир Михайлович

сходить к таким же всяким. только к белым магам и попросить поставить защиту.(только это немножко и вас заденет)потом пройдет.

Алена Дмитриева

я не хочу с этим связываться,не хочу что бы мне потом все бумерангом возврощалось

Владимир Михайлович

но вы жене счерной магией работаете.все будет против них,а так как вы рядом живете может и вас затронуть.пока люди не поймут с чем столкнулись.