Алексей.

А мрот - это от которого народ мрет??? 🤷‍♂️🤔🤔

Ответы
Angelina Goncharova

почти - это что то по трудовому законодательству ? вот у нас есть МСЭК - как думаете - что это такое ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А как мрот связан с поиском работы?

Angelina Goncharova

Может и никак - но из других стран и городов приезжают а в С-п - для поиска работы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну так то да, а ещё в спб много музеев, река Нева и фонтаны, но это тоже никак не связано с мрот)

Angelina Goncharova

По музеям без денег не походишь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и это тоже никак не связано с мрот, мрот это не зарплата

Ви
Винсент

Напрямую название придумали чинуши.Для них народ - обуза.Пусть этой обузы станет меньше...

Ви
Винсент

Права на авто хотят давать несовершеннолетним....как думаете,только пенсионеры и инвалиды расходный материал?

Алексей.

Несовершеннолетние не все идиоты, и всё же возможности у них больше чем у пенсионеров.

Ви
Винсент

Никто не говорит,что идиоты(хотя с этим образованием не уверен),но опыта нет,а нивности еще много...и это знают все и чинуши в том числе.И вы,наверное тоже .

Алексей.

Про образование лучше не говорить... такого дебелизма я ещё не видел пока не столкнулся в современной школе...

Ви
Винсент

Так что,кормить биоматериал,как они считают,из своего кармана(цари!),просто так не хотят.Отсюда и мрот

Уральская Рябинушка

Конечно-Минимальный Размер Ёпанного Труда😜

Андрей Евдокимов

А когда его повышают, мрет быстрее...

Алексей.

Его повышают?? А я думал, что его просто в цифрах увеличивают для показухи, в месте с повышением цен...

Волга

На него и живёт основная масса

Лея

Очень точно сказано. ..мрет )

Алексей.

Правда жизни..

Вика Родионова

Да. Тока более вежливо))))

Алексей.

😂😉👍

Вика Родионова

Всегда пыталась понять что они курят когда ее высчитывают....

Алексей.

Это не возможно понять...

Вика Родионова

Да.....

Алексей.

Был спор у меня с налоговиком и юристом- адвокатом об оплате налога на строение (дом), завёл их в тупик, а закон гласит что я должен платить)))))))))))

Вика Родионова

Ну да. Должны. И за землю

Алексей.

Так если я землю выкупил у государства по рыночной стоимости, Этот участок мой! Дом построил на этом участке не выходя за границы его, на свои деньги.. Это же равносильно, что я куплю допустим телевизор и буду магазину платить каждый год энную сумму за то, что я его купил..))

Ва
Валентина

Ну да, пока дождутся.......

Геннадий Ефаркин

ну не так

Алексей.

А я вообще не рассчитываю... До пенсии точно не до жить)))))))

Геннадий Ефаркин

что за пессимизм такой ? как жеж так то ?

Алексей.

Это не пессимизм, это правда жизни..

Геннадий Ефаркин

нельзя так как то сильно уж жёстко

Алексей.

Я же про себя говорю, по этому по отношению к себе это не жестоко и действительность...