Ма
Машынька

Старею.. накрывает верность... )))))))))))))))))))) Верность и старость - два сапога сёстры?)))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Разве что сводные, троюродные и как в индийском кино в раннем детстве разлученные и окромя какой то общей родинки ничче общего не имеющие))) ...но это так, по секрету)) Никому ни ни)))

Василий Исаков

Ну если с претензией проблема, то твоя тебя примет за былые заслуги))

Надежда Гончарова

Естественно-стареешь,нечем изменять и становишься верным

Гордюшка

верность к подушке?))😜

Валерий Толоконников

Сестры должны быть рядом всегда!!!

Самая Счастливая)

Глупость всё это,Маш))

Ма
Машынька

Верность-то? .. Да ни... с годами это понимаешь... и всё могло бы быть иначе))))

Самая Счастливая)

Нет я про верность и старость))Не 2 сапога-поверь.

Самая Счастливая)

Старость и мудрость-2 сапога пара-это вернее.

Alexsey

​могло бы быть иначе. могло. Может лучше. Может хуже. Но ты была бы уже не ты.;) Забудь...;)))))))

Ма
Машынька

Но это просто рубеж, и я к нему готов,
Я отрекаюсь от своих прошлых слов.
Я забываю обо всем, я гашу свет.
Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.©