Лана Леснова

Почему некоторые виды детёнышей животных вырастают за один год и живут около 30 лет, а человеческие дети вырастают за 18 лет и живут в среднем около 70 лет?

Ответы
Дмитрий Бахер

по физиологическом меркам нам положено жить больше 300 лет, но мы сами сократили свой срок, а если честно то и сам не знаю 😉

Ольга Васильева

в древности детеныши человека вырастали за 18 лет и жили около 30

Б.
Ботагоз .

это надо за каналом НАТ гео уйлд следить))

Василий Чадов

Человек-более совершенное животное

Юрий Николаев

Есть и животные живут по 90 лет

Айка Ф

сравнил человека с животным

Виталий Черевко

человеку некуда спешить

Владимир Бредун

Жизнь несправедлива...