Евгений Бригг-Снежин

Министерство обороны РФ сообщило, что не подлежат мобилизации те, у кого две жены. Я предложил своей жене этот вариант. Она ответила: — Умри хоть прилично и достойно!?)

Ответы
Галина Смирнова

Молодец,жена.

Евгений Бригг-Снежин

так .. ищу по интернету мудрости - что близки сердцу и душе.. и сам пытаюсь размышлять - учась у мудрецов..

Елена Корсикова

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

Елена Корсикова

Жена молодец. Настоящая патриотка.😊

Евгений Бригг-Снежин

ага.. вам + 5

Елена Корсикова

Спасибо.😊🤝

Евгений Бригг-Снежин

за что уважать? За их тупость? Или напрямую использования своих полномочий в наживе и бесчестии?