Ilian Chester

А вы макаете хлебушек в оливковое масло из баночек с сардинами?

Ответы
Татьяна Ларионова

Вы садист, батенька. Я макая хлебушек и из баночек с сардинами и просто в оливковое масло с помидорками и моцареллой

Ilian Chester

Да, вкусно

Татьяна Ларионова

Приятного аппетита

Ilian Chester

Взаимно

Галина Ясная

Что то я не слышала,чтобы у нас на заводе было вообще оливковое масло.....

Ilian Chester

Я не про продукцию вашего завода

Галина Ясная

я поняла ,просто откуда оно возьмется в банке с сардинами..если льется подсолненчное

Ilian Chester

Брендовые марки выпускаются с оливковым. Представьте я купил сардины. а там подсолнечное масло. Эта компания в миг с рынка вылетит.

Галина Ясная

Сегодня же ночью поинтересуюсь насчет наших сардин....вы меня озадачили..

Ilian Chester

лучше пойдите. купите португальских или испанских... а я забыл, вы же их передавили катком

Галина Ясная

Мы делаем свои отличные ,а ваш глупый сарказм вообще ни к чему..

Ilian Chester

какой сарказм то? Сами же по телевизору показываете. А про отличные вещи я не спорю... селедка вкусная, баклажанная икра. красная и черные икра, копченая скумбрия и мойва, черный хлеб... Что еще забыл? пожалуй все.

Виктория Осипова

Я в салатик помидорный люблю хлебушек помакать!!! Ох и вкусно мне!!!))))

Ilian Chester

Тоже вкусно

Алма Залиева

нет, мы запиваем хлебушек из баночек с сардинами оливковым маслом

Ilian Chester

Так и надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно верите, что масло в консервах - оливковое??

Маргарита Злющая (77Мск)

Говно, покупают только такая неустроенная нищета, как Вы! И если Вы можете позволить только это, ну кроме конечно безпомощных, оскорблений и хамства, то я вам только посочувствовать могу...

Ilian Chester

Да, извините меня... Конечно, гавно мы едим. А вы только натуральную сою.

Ilian Chester

Да, извините меня... Конечно, гавно мы едим. А вы только натуральную сою.

Маргарита Злющая (77Мск)

И Вам всего хорошего...

Ilian Chester

и вам не хворать

Тамаретта

Грешна! Макаю, только в шпроты или селедочку в винном соусе!

Ilian Chester

все, умолкаю)))

Тамаретта

Кончились баночки с сардинками?

Ilian Chester

заметьте, не я это сказал!

Тамаретта

Ахаааах! А вы хотите, чтобы одни там погибали, около холодильников, без вас что ли, в приглядку с вашим вопросом?!

Ilian Chester

ну это личное дело каждого

Надежда Куликова

нет,я его добавляю в кортошечку,с которой ем сардинку!!!! 🐟

Ilian Chester

ОГо! Надо попробовать!

Анна Мерк

мил человек ..а кто налил в сардины масло..да еще оливковое ?

Ilian Chester

Мадам, я что оливковое масло на вкус не знаю?

Анна Мерк

в сардинах в лучшем случае подсолнечное...а в худшем пальмовое...оливкового там нет...ну может допускаю..что только для вас...

Ilian Chester

мадам, я не ем российскую продукцию. И потом, вы пальмовое масло то в глаза видели?

Анна Мерк

в Турции пробовала...но ничего не поняла...я люблю рыжиковое....

Ilian Chester

А ну если в Турции и рыжиковое, тогда о чем мы говорим...

Анна Мерк

нет в Турции рыжиковое я не встречала...у нас в Сибири оно есть...и его я люблю..

Ilian Chester

Вот если бы разговаривали о сибирском рыжиковом масле, я бы вас слушал открыв рот. Но, пардон, в португальских сардинах ( к стати они стоят 12 евро банка), вы понимаете, еще меньше, чем я в рыжиках.

Коля Из Валдая Как-То

хотелось бы да сардин нету придётся опять картошку есть

Ilian Chester

Сочувствую

Владимир Герасимов

Что, и там оливковое масло? Надо будет попробовать.

Ilian Chester

советую. Только покупайте испанские или португальские. На худой конец, алжирские.

Владимир Герасимов

А может быть остаться любителем шпрот?

Ilian Chester

дело то хозяйское... я сардинки предпочитаю

Марина Гавриленко

это было давно, нынче это опасно для здоровья

Ilian Chester

Глупость какая.чего там опасного?

Марина Гавриленко

вместо оливкового масла используют подсолнечное

Ilian Chester

Я не про российские товары

Марина Гавриленко

тогда конечно, но я не любитель рыбных консерв

Елена Родичева

Удивительно всплывают только твои вопросы)

Ilian Chester

Да наверно я тут один сейчас. остальные спят

Елена Родичева

Я думала,ты кино смотришь.

Ilian Chester

а я и смотрю, только тормозит

Елена Родичева

Значит это не спрашка,а твой ком.

Ilian Chester

может быть

Жгучая Крапива

а с чего вы взяли, что там оливковое масло?

Ilian Chester

Что я его вкуса что ли не знаю... И потом в брендовых марках если написано оливковое, значит оливковое

Жгучая Крапива

и вы это брендовое масло макаете хлебушком? Надеюсь, хлебушек тоже брендовый...

Ilian Chester

А что? Да макаю, и здесь, в Спрашке, большинству это нравится. А хлебушек да, я покупаю только в одной булочной, где мне нравится хлеб.

Милота))

Так, не разжигай аппетит на ночь глядя!)))

Ilian Chester

Поздравляю

Милота))

с чем?

Ilian Chester

с ночью

Милота))

и тебе хорошего дня!))

Ilian Chester

спасибо)))

Галина Мунтян

......бывает и такое.Остатки всегда сладки

Галина Мунтян

......бывает и такое.Остатки всегда сладки

Светлана Вдовиченко

А Вы уверены, что там - оливковое масло?

Ilian Chester

Я подделки не ем

Багдат Избасаров

А В БАНОЧКАХ С САРДИНАМИ ПАЛЬМОВОЕ ...

Ilian Chester

пардон, я не в России живу

Багдат Избасаров

И Я ТОЖЕ

Ilian Chester

тогда не понимаю...

Багдат Избасаров

ПОЧЕМУ ... ВЫ ДУМАЕТЕ ..ЕВРОПУ КОРМЯТ ЛУЧШЕ ...

Ilian Chester

потому что я знаю

Алевтина

а вы уверены,что там ОЛИВКОВОЕ масло?

Ilian Chester

Я что его на вкус не узнаю? все как помешались...

Алевтина

ну если ОЧЕНЬ дорогие сардины,то возможно

Ilian Chester

Да не очень... так обычные португальские

Алевтина

ну если Португальские

Ал
Алена

а крышечку от йогурта облизываете?))

Ал
Алена

бывает...

Ilian Chester

К сожалению. Причем действую автоматически. не важно сколько этих пакетиков лежит передо мной

Ал
Алена

ну может и правильно..грех разбрасываться продуктами...

Ilian Chester

ну разве что...

Ал
Алена

))