Св
Светлана

Чем отличается крем для лица от крема для ног?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

Крем для лица способен стечь на ноги крему для ног нет такой возможности стечь на лицо

Св
Светлана

Интересно, к кому вы обращались? Здесь и модераторы есть?

Александр Жук Эстония Таллин

С левой стороны есть синяя колонка ,там есть строчка служба поддержки у меня к ним протоптана не тропинка а наверное проспект всё что мне не нравилось в спрашке они наверное наизусть знают когда была цензура на мат многиеине могли ругаться матом на этом сайте я подобрал формулу как это делать и нписал им письмо во первых обложил их последними словами обложил всю тупую цензуру показав что она никудаине годится и что многие уже давно пользуются вставляя прбелы обходя их тупость в результате к выходу новой облицовки спрашки они поняли что цензура действительно глупость а так же были упразднены набор баллов и гонка в президенты многиеине общались а ставили смайликии только радиинесчастных балов в свой актив

Св
Светлана

Я даже не замечала эту строчку. Теперь буду знать. Вы правильно их обложили, потому что цензура доходила до маразма. Мат пропускали а слова типа АНАОГИЧНО запрещали.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня были пометки либо загадка либо задачка и вот задачка превратилась в звёздочку и многие слова полностью заменяли на звёздочку потом они шагнули дальше они банили весь текст если находили такое сочетание букв только в одном слове и вот попробуй догадайся что этот баран уже принял за нецензурщину

Св
Светлана

Да. Так и было. И тем не менее мы здесь. Лично меня Спрашивалка привлекает гораздо больше, чем другие сайты. А Вас?

Юрий Яралов

В Вашем вопросе заключается ответ. Один для лица, а другой для ног. Надписью на тюбике.

Юрий Яралов

Вы всё правильно поняли. Есть такая наука: маркетинг.

Юрий Яралов

Да уж! Чтобы продать, да ещё и с выгодой и на банке с солидолом Вам напишут, что это крем для лица.

Св
Светлана

поэтому я пользуюсь проверенными марками

Юрий Яралов

И Вы правильно поступаете.

Alexander Shevelev

как полотенце .. только назначением .. чтобы грязь с ног на морду лица не размазывать..

Св
Светлана

ага...главное не перпутать...

Alexander Shevelev

ничего страшного .. будет вроде загара..

Св
Светлана

как в детском стишке. Ах ты девочка чумазая, где ты носик так измазала? - Я на солнышке лежала, носик кверху я держала))

Александра Лебедева

Если крем не лечебный, то можно пользоваться им и для лица. Я особой разницы не вижу.

Владимир Ильин

Крем для ног имеет несколько другую проникательную способность мазевой основы.

Св
Светлана

странно что никто не додумался

Владимир Ильин

Дорожный крем - универсальный...

Св
Светлана

тогда почему бы не сделать любой крем универсальным?....видимо потому что уменьшатся прибыли у производителей крема

Владимир Ильин

По крайней мере - это очень удобно было бы не возить с собой кошёлку с кремами, а формировать по мере необходимости нужный крем, или даже лекарства.

Св
Светлана

безусловно...и не только удобно но и экономно

Весна Красна

Кремом для лица можно мазать ноги , а кремом для ног мазать лицо не советую )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если через месяц на ушах ногти вырастут, значит это был крем для ног))))))))))))

Увы , я кремами не пользуюсь, у меня и так все отлично растет там где нужно))))))

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Св
Светлана

я?....не поила я никого...

Юлия Пак

Наличием коллагена и гелауроновой кислоты. Ногам эти компоненты не нужны.

Владислав Васильев

Крем для лица подбирают под цвет глаз, а для ног - под носками не видно)))

Владислав Васильев

Хотя тему - чем мазать лицо и ноги поднял не я))))

Св
Светлана

это камень в мой огород?)))

Владислав Васильев

Даже не намёк))) Так - мысли в слух)))

Св
Светлана

и незачем так кричать свои мысли)))

Владислав Васильев

Да даже кошку не разбудил)))

Калиниченко Игорь

без разницы, и то и другое приходится нам съедать))) Но, пахнет вкусно..))

Св
Светлана

что естественно, то небезобразно)))

Калиниченко Игорь

Интересно, интересно))) Четыре сыночка и лампочка дочка..

Калиниченко Игорь

у меня был случай, с подругой моей жены. Я тогда имел практику в мануальной терапии..да, не китайской..А, нормальная немецкая школа, паравертебральщиков. И там есть, такой момент..Когда пациент после процедуры одевается, просто наблюдаешь за ним..Ну, за дважениями..Что, бы понять как все прошло.А , у нее ну очень красивая грудь..Там, Пентхаузы и прочие, нервно курят.. И тут она мне делает замечание, типа не надо меня так рассматривать.. И я впервые , просто извинился и вышел..Ужос. так было не ловко.

Св
Светлана

Вот так рождаются легенды)))...надо было всё объяснить ей...Эта дама не стала потом распускать грязные слухи про Вас?

Калиниченко Игорь

Ну, нет..Дружим до сих пор. Правда очень редко общаемся. Не, Катюха, она свой человек))).

Юсиф Алиев Шамкирский

на руки не мажут крем для ног, а вот крем для рук мажут и на ноги. так?

Св
Светлана

ну можно и так...хотя почему крем для ног не мажут на лицо?

Юсиф Алиев Шамкирский

смешно да. вы полотенцем для ног лицо вытраешь?

Св
Светлана

смешно...написали на тюбике крем для ног и мы уже брезгуем мазать им лицо... 😄

Владимир Панченко

ни чем, я использую для всех частей тела и тот и другой! хахаха!

Св
Светлана

кремом для ног мажете лицо?...да вы чо!

Владимир Панченко

не ну я сначала ноги помажу, потом руки, а потом что уж немножко осталось и на лицо!

Св
Светлана

ещё скажите, что голову моете мылом!...да не поверю...

Сергей Шевцов

"Для лица" подходит и к ногам, а "для ног" - на лицо нежелательно.

Александр Магистр

Ничем.Состав один и тот-же..Просто в разных местах недостатки..

Александр Бурганов

с точки зрения просто мужика ничем это всё женские заморочки

Кот В Законе

тем,что когда на жопе мажешь,она похожа на лицо у некоторых)))

Владимир Ильин

В основном - ценой, упаковкой и сопровождающей рекламой.))))))

Владимир Ильин

Я сказал, в основном. Некоторые отличия всё-таки, есть. Например, степень ответственности за ненадлежащее качество.)))))))

Денис Шаповалов

попробуйте поменять)))) только практика, иначе не поймёте!)))

Св
Светлана

да вы чо!...крем для ног на лицо?...кошмар!..)))

Pe
Petp

Боитесь перепутать? Не бойтесь! Лицо очистится от мозолей!