Oleg Zenkov

В течение нескольких месяцев в Лос-Анджелесе неизвестные опустошали автоматы с газированной водой, при этом не касаясь их. Только благодаря камерам видеонаблюдения полицейские поняли, как это происходило. Как?

Ответы
Ви
Виталик

если они не прикасались к автоматам,значит они брались сразу за бутылку. бутылка внутри,значит они брались за нее когда уже она выходила на ружу. выходит она на ружу когда при оплате что то там срабатывает возможно электронное. может они использовали какой либо имфракрасный сигнал имитирующий сигнал подающийся на механизм выдачи бутылки?

Марина Михалёва

я не знаю как, но догадываюсь КТО! Это наш русский с похмелья, ему похрену все преграды!!! а вот если бы этот автомат водку выдавал, то наш бы ещё и не иакие чудеса показал бы!!!!!)))))))))))))

G*** I

к сожалению не видела автоматы в Лосе но думаю все связанно с компьютерной программой. Эххх мне бы эту запись с видеокамеры 😉

Oleg Zenkov

нет

Любаша

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Regina Pchenkova

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Ол
Ольга

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Людмила Хакимова

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Alexandra Yanina

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Олеся Петренко

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Гульнара Давлетова

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Ирина Беляева

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Катерина Орлова

Выходцы из СССР делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов

Валерий Михайлик

А Вы пить хотите? Еще и бесплатно? А может дать Вам ключи от квартиры, где лежат деньги?("Двенадцать стульев" Ильф и Петров)

**
*baginya* ****

Воры делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Ksana Semika

опппачьки... вот озадачили... видать из меня вора-вфериста не получится - мозги туда не заточены, даже не соображу...

Константин Леушин

Они делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Виктор Матвеев

делали ледяные монетки, бросали их в автомат и забирали всё содержимое. Лёд таял, не оставляя никаких следов.

Станислав Малыхин

Ну уж если лос-анджелевские полисаи не могли допетрить несколько месяцев, то я вообще темный лес!!!! Как?

Марина Чердакова

государство опустошает наши карманы не касаясь их..никого это не удивляет..причём тут Лос-Анджелес!))))

Любое Разная

хм:)как опусташали банкоматы неизвестные?:)мне как то насрать как неизвестные опусташали банкоматы:)