Елена Медкова

..Независима... независтлива... Непорядочность - не прославила... Допускаю... кого то обидела... но зато... никого не подставила... Верно поняли... Не подарок я... Ведь не белая... не пушистая... Вы по ДОБРОМУ- я ВНИМАТЕЛЬНА... Вы ОЗЛОБЛЕНЫ - я ЕРШИСТАЯ...

Ответы
Александр Александров

Человек живет так, как того требует окружающая среда. На добро - по всякому. А на зло - еще хуже. К сожалению мы так ( человечество) привыкли. А надо отвечать добром и любовью на все. Как в Библии: "... ударили по одной щеке, подставь другую..."Хотя, сейчас про это говорить рано. Человечество находится в детском возрасте и как все дети, творит глупости...

Вадим Недбайло

Каждому человеку свойственно ошибаться,Гла