Санбай Манибай

Мои одноклассники задач по математике списывалили с меня! А после окончания школы они стали директорами школ, кандидатами науки , профессорами наук, акимами районов , Ректорами высших учебных заведении итд .! А я скотовод- верблюдовод! Ваше мнение!

Ответы
Тамара Федяева

Мой одноклассник, непроходимый троечник, живёт сейчас очень зажиточно, и с ухмылкой нам, отличникам, говорит: " Ну и что толку, что вы хорошо учились?"

Санбай Манибай

Вот такая жизнь!

Звягинцев Егор

Успехов добиваются не зубрилки и не отличники, а как правило посредственность, поскольку у него всегда есть цель к чему стремиться.

Санбай Манибай

Значит моя цель------спеть эту песню---- Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Звягинцев Егор

Абсолютно не понятно.

Санбай Манибай

Как Вы оцениваете мой поступок? Я на правильном пути или нет?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Молодец!!! Представляете какая у них ответственность, быстрое старение, сколько болезней от нервов, а ВЫ - свободны!!!

Санбай Манибай

Спасибп Ольга за поддержку ! Я пою , песню свою! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Вы сильный человек!!!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Марило

а чем ваша профессия плоха?что бы ели и пили директора и акимы?если бы вы не выращивали скот.

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Марило

на здоровье..удачи вам!

Никифоров Валерий

.. Борзый конь - хорошо, И ишак - хорошо, И верблюд - хорошо, А олени лучше!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Андрей

верблюдов то же надо уметь считать ! материальная ответственность !

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Андрей

держу !

Галина Л

Тоже интересная работа!))) Главное, чтобы верблюды не подевались..

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Би
Бирюк

За то всех верблюдов правильно считаешь. А они с припуском...

Санбай Манибай

Приглашаю Вас ! Даздравствует Казахстан:Много верблюдов! песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Александр Чеканов

Хороший скотовод, иногда, лучше некоторых профессоров

Санбай Манибай

Сногсшибательное высказывание! Молодец! Так держать!

Александр Чеканов

Профессоров вижу постоянно перед собой

Санбай Манибай

Буду идти по Вашему указанию!

Наталья Огневая

Кто меньше знает, у того выбор проще, сомнений меньше.

Санбай Манибай

СпасибО!

Юлия Артемьева

Зато ты свободный человек от всяких заморочек...

Санбай Манибай

Да! Я люблю природу! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Юлия Артемьева

Урррррааааа!!!!

Санбай Манибай

Желаю удачи ! До встречи в спрашивалке!

Графиня

у них царь в голове, а вы себя адекватно оценили.

Санбай Манибай

Я уважаю адекватных людей! Желаю удачи!

Ольга

Высшее образование могут получить хитрожопые

Санбай Манибай

Вы уверованный человек! Настоящая джентельменка!

Ольга

Спасибо,зато у тебя много верблюдов

Санбай Манибай

Приглашаю Вас ! Даздравствует Казахстан:Много верблюдов! песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ольга

И шо там ,юрты?есть ?

Санбай Манибай

Самое главное мы двоем Будем жить сногсшибательно!Мы можем стать с тобой сумасшедшими,
И нас разместят с тобой в разных палатах,
А может мы с тобой как два гения,
Как будто два нобелеуриата,
Мы можем стать с тобой океанами,
И нас разделят с тобой материками,
Мы можем стать с той вечно пьяными,
А может мы ангелы над облаками.

Припев:
Мы вдвоем, вокруг солнце на земле день за днем,
И под ярким ? и под дождем вдвоем,
Все на свете вместе пережим и когда-нибудь в один день умрем,
Мы вдвоем…

Куплет 2:
Мы вдвоем…
Мы можем снять с тобой фильм на Оскара,
И не получить его из-за погоды,
Можем стать с тобой в море мокрыми,
И нас за своих примут пароходы,
Мы можем стать с тобой океанами,
И нас разделят с тобой материками,
Мы можем стать с той вечно пьяными,
А может мы ангелы над облаками.

Припев:
Мы вдвоем, вокруг солнце на земле день за днем,
И под ярким ? и под дождем вдвоем,
Все на свете вместе пережим и когда-нибудь в один день умрем,
Мы вдвоем…

Мы вдвоем, вокруг солнце на земле день за днем,
И под ярким ?? и под дождем вдвоем,
Все на свете вместе пережим и когда-нибудь в один день умрем,
Мы вдвоем…

Ольга

Очень хорошая песня

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ма
Марина

Кто на кого учился после школы;)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр

Вам повезло. Вы более свободны!

Санбай Манибай

Поэтому я спою эту песню! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Александр

Зато как себя на Вашем месте будут ощущать Ваши бывшие одноклассники, если что...Без одеколона и туалетной бумаги... Главное - здоровье, остальное приложится.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Александр

И Вам всего наилучшего!

Лев Полыковский

Законсервировали свой талант.

Ирина Авдеева

У меня такая же ситуация.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ирина Авдеева

Спасибо

Не Афродита...

Не фиг давать списывать

Санбай Манибай

Да конечно! Спасибо большое!

М)
Маруся )))

Был бы человек хороший)

Санбай Манибай

Желаю удач!

М)
Маруся )))

Взаимно!

Ника*

Так чаще всего и бывает

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ника*

Взаимно