Пашка

а правда что Русский как и еврей без вино виноваты всегда ?

Ответы
Aidar Сейтенович

Знаешь, если кто то кого то обвиняет. Хоть по истории, хоть просто так. То ему тот кого он обвиняет, сделал много хорошего ему. А он не может вернуть вот и обвиняет. Когда-то на руси это выразили так. "не делай добра, не будет и зла" Вроде старики знали, что Я сейчас пишу.

Свободный

Русского никто никогда ни в чем не винил. Толпа русских с царствующем главарем,не стабильная формация.

Валентин Науменко

Во всём виноваты дороги и дураки,а среди последних хватает и русских,и евреев

Наталья Маркова

И не говорите-раньше обвиняли в навязывании строя. А теперь -то в чем? 😮

Нина Прусова

правда, только еврей знает как вывернуться, а русский снова виноват!

Колесова Алсу

Когда татарин родился , еврей заплакал , вот это точно .

Колесова Алсу

В основном , а характер очень вспыльчивый , как огонь . Что не так , так хоть беги от него подальше ) это что касаемо в рабочей обстановки .

Колесова Алсу

В основном , а характер очень вспыльчивый , как огонь . Что не так , так хоть беги от него подальше )

Колесова Алсу

Я думаю эту тему надо закрыть , не прадали

Магеррам Алиев

НЕ всегда пока есть пока есть среднее Азия и др малыши

Va
Vahe

Сравнение русского с евреем некорректно.

Спокойная Старость

клюнул на провокацию, "умник".

Va
Vahe

Чувство юмора? Не, не слышал. Научитесь различать шутки, "умник".

Спокойная Старость

Ваш юмор воняет национализмом. Пожалуй "умник", это комплимент, которого вы не заслуживаете.

Va
Vahe

О Боже мой, дело дошло до обвинения в национализме, а ничего, что я не русский и не еврей? О национализме и речи быть не может. Зато теперь я понял, почему негров начали называть афроамериканцами, все из-за таких, "гениальных" людей как вы.

Спокойная Старость

"Лиха беда начало" может быть и ещё в чем то разберетесь....

Va
Vahe

В чем разбираться? В нацианализме? Я вас просто не понимаю.

Тамара Бабич

Про русских правда. Про евреев не знаю...)))

Max Jewdokimow

это да,правда русские не паряться вообще

Владимир Савин

получается что так в нашем бренном мире

Александр Коробченко

За еврея не скажу, а вот русский точно...

Иг
Игорь

ну судя по нынешней ситуации похоже да

Вера Лебедева

и с трезвой головой надо дружить

Ли
Лика

судя по последним событиям -да!))

Николай Бочкарёв

С вином чаще. Особенно за рулём.

Light

Русские-да, евреи......??!! вопрос

Максим Клименко

К сожалению да....добрая душа

Ирина Паливода

без вины виноваты)))) точно!

Владимир Кононенко

О таком не слышал. 🍷