Ин
Инекече

Истина это = то, в чём нет противоречий?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Максим

Это то, что является правдой в действительности, на самом деле, а не с чьей-то субъективной точки зрения или по чьим-то представлениям.

Екатерина Петрова

"Истина- это то, в чём нет противоречий?" ПРАВИЛЬНЕЕ. ПОЧЕМУ БЫВАЕТ, ЧИТАЙ БИБЛИЮ, ПОЙМЁШЬ И МОЛИСЬ, ЧТОБЫ БОГ ОТКРЫЛ СЛОВО.

Зухра Шакирова

но так не бывает...хотя вопрос подразумевает,сразу и ответ..классно сказано..хотя повторюсь-противоречия всегда будут.

Сергей Васильев

Не всегда. Укры выбирают пздента фифти-фифти, но он есть, и это истина. А пол страны противоречит другой.

Елена Матвийчук

Это - когда ты точно знаешь, что говоришь правду, не лжёшь. А противоречия есть всегда и у всех.

Ин
Инекече

правда и истина все же разные вещи

Андрей Загоровский

а с чего вы так решили,истина больше похожа на белый цвет(по моему)тоесть включает в себя всё

Шурик Блохин

Истина - это изначальная правда, которая понятна сполна, и которой не противоречит совесть.

Вадим Куклин

Скорее, то, где противоречия максимально уравновешены. Совсем отсутствовать они не могут.

Александр Криворотов

Вот в жизни много противоречий, в смерти их нет....А "истина в вине" (это не мое определение).

Валерий Калашников

Вообще-то я не верю в истину, Вчерашняя истина сегодня может превратиться в полный бред.

Людмила Савлучинская

о, это совсем не так. Даже истина бывает оспорена. Хотя формулировка мне нравится

Игорь Щербаков

не всегда.... истина для каждого разная, кто как и что понимает и воспринимает

Надежда Паршукова

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь

Виктор Куракевич

выпей,подумай,выпей ещё,пей пока не дойдёшь до истины."Ин вина веритас"

Владимир Бригинец

нет - это обективная реальность не зависящая от вашего личного мнения

Александр Трофимов

Противоречия ближневосточного кризиса неразрешимы - тоже истина?

Рахимджан Розиев

То, что соответствует действительности в меру имеющихся знаний)))

Хрофт

нет. простого и доходчивого определения истины нет в помине

Королёв Александр

согласен,когда уже все аргументы исчерпаны и остаётся одно

Королёв Александр

остаётся только то что явилось причиной спора,т. е. истина

Королёв Александр

а зачем тогда спрашивала, для убеждения?

Ин
Инекече

ну не все согласны, как Вы, некоторые спорят... интересно)