Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 17
Арина Москаленко

боюсь даже читать ответы на ваш вопрос

Alex Childer

Это реакция нормальной девушки.)

Надежда Пособцева

Видела и слышала, больше не хочу че та)

Alex Childer

расскажите

Надежда Пособцева

Видела в доме своем, белая полупрозрачная туманность, появляется редко , в основном просто чувствуешь взгляд сверлящий прям в грудь или спину. Но я знаю кто это. На работе слышу голос, когда задерживаюсь, ходит и ворчит, что задерживаюсь, мешаю отдыхать ему. ЭТО ПРАВДА.

Alex Childer

кто это?

Надежда Пособцева

Бабушка мужа... умерла не выясненных обстоятельствах..

Alex Childer

аа....спасибо

Джива Атма

aing.ru там много инструментов для этого

Сергей Жиряков

нет слышал они безобидны и дружелюбны как и люди

Джива Атма

они и есть бывшие Люди !!! какой человек до смерти такой же человек после смерти

Не
Незнакомка

Ой,постоянно вижу.задолбали они меня

Alex Childer

серьезно?

Alex Childer

расскажите

Не
Незнакомка

Я экстрасенс.этого хватит вполне.

Alex Childer

очень интересно

Сергей

сходите на кладбище старое,увидете...

Alex Childer

Вы пробовали?

Alex Childer

И как?

Сергей

нормально по общались просто)

Alex Childer

С призраком??)

Тамара Чеберина

Я видела . но не хочу об этом говорить

Alex Childer

а если я скажу пожалуйста?)

Вадим

как то я нюхал клей.................................

видела не призрака, а четкий силуэт..

Alex Childer

Мм..спасибо

Лена Тягинова

Пожалуйста))))Хочется иногда поделиться такого вида историями.

Alex Childer

если есть еще - пишите )

И мне мама рассказывала. Проснулась она ночью, говорит непонятно от чего... Глаза в темноте адаптировплись.. Говорит, смотрю у дверей стоит пальто, высокое почти до потолка. Обомлела и начался молиться про себя, хотела креститься но не могла и руку поднять, так говорит, языком перекрестилась.... Так и уснула. А утром шла на работу и столкнулась в лифте со своей мамой, моей бабушкой. А бабушка ей и говорит мол, ночью бабушка умерла. Мама моя очень сильно любила свою бабушку и говорит по утрам ехала когда на работу замечала ее в толпе... Со спины..

Alex Childer

спасибо

Наталья Илющенко

Я этих чертей каждый день встречаю,,,

Alex Childer

Расскажите

Наталья Илющенко

Ещё за ненормальную примете,,,

Alex Childer

Нет, я здесь всех прошу, с уважением отношусь

Alex Childer

Интересно просто

Жарык Батур

Джина или сатану - черного человека .

Alex Childer

расскажите

Жарык Батур

По моему пониманию , они стараются до смерти напугать человека и делать все с ним , чего хотят . Лица всегда не ясные , но можно различит . молодой или старик . В 2 -х случаях после напряженных противостояний они исчезли бесследно , в одном мне пришлось самому утрировать , но преследований не было .

Alex Childer

ясно

Алла Чебыкина

В ДЕТСТВЕ ЧЕРТА, ИЗ ТЕМНОТЫ ВЫГЛЯНУЛ

Alex Childer

расскажите

Алла Чебыкина

да а потом в состоянии полусна ВХОДИШЬ В МЕНТАЛЬНОЕ ООООЙФ!!!!

Надежда -----*****------

ВИДЕЛА .. И НЕ РАЗ.. НО К ЧЕМУ РАССКАЗЫ

Alex Childer

интересно просто

Надежда -----*****------

ЛАДНО.. НЕТ ТУТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО

Zamira Almatova

Да я видела когда работала в болнице

Alex Childer

Расскажите

Valentina Ermolaeva

videla i ne raz,no rasskaju zavtra,spat hochu-i vamspokoinoi nochi

Alex Childer

Спасибо и вам

Людмила Баканова

Привет,Michael !Ctqxfc hfccrf;e/F Dfit ghfdj dthbnm?bkb ytn/

Алиса -Summer

на кухне за столом сидел,и чай пил))))

Alex Childer

Расскажите по подробнее пожалуйста

Алиса -Summer

....самого не разглядела..а только чашка на столе стояла,и ложка об края звякала.Жуткое зрелище,хорошо резко свет включила...

Alex Childer

А дальше?

Алиса -Summer

..а дальше всё!...при свете исчезла тень,осталась чашка на столе и выдвинутый стул... 😨

Alex Childer

Призрак захотел чаю попить...)

Алиса -Summer

вот и не знаю,что это было?...

Alex Childer

я тоже не знаю...

Gauhar Amanbaeva

Я сама не видела,ощущал мой телефон

Alex Childer

Как это?

Gauhar Amanbaeva

Лежала в больнице, ночью телик смотрела по телефону, нистого ни сего включался переключать каналов,громкость.телефон сенсорный

Alex Childer

Ясно, возможно повлияло

Gauhar Amanbaeva

Возможно, выписали нас в тот же день по телевизору видела передачу,о том что сенсорный телефон чувствует призраков

Alex Childer

Интересно)

Лидия Иванова

Не видела, но много раз чувствовала

Alex Childer

расскажите

Ольга Макаренко

Я не знаю точно, был ли это призрак

Ольга Макаренко

Что ж вас все вечером на такие разговоры тянет? Склонность к издевательству над страхами женщин?

Alex Childer

Нет что вы, все аномальное интересно

Ольга Макаренко

Мне тоже. Я и НЛО видела. Но об этом как-то днем говорить комфортнее. Мозги не сонные. И сны не кодируются. Перед сном лучше медитировать и колыбельные слушать

Alex Childer

Ну так напишите?

Ольга Макаренко

Напишу. Но не сейчас. Уже пол-третьего, а мне завтра вставать пораньше надо. Медитативный трек дослушаю и спать

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше не надо, а то спать не будете

Alex Childer

я готов выслушать