Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 18
Ольга Платонова

Страшно рассказывать. 👲

Alex Childer

Я готов

Татьяна Адмаева

домового видела и контактировала

Alex Childer

расскажите пожалуйста

Татьяна Адмаева

долгая история и давно это было.было жутко страшно и уже не хочется вспоминать,он ко мне приходил несколько раз и всегда к перемене серьезных жизненных ситуаций

Alex Childer

вас же никто не гонит, буду вам признателен

Татьяна Адмаева

время жалко тратить на пустую болтовню,извините

Alex Childer

это не пустая болтовня, вы же поделитесь правдой

Alex Childer

я не тороплюсь

Наталия Чистякова

видела, рассказ будет оч долгим....

Alex Childer

РАССКАЖИТЕ

Наталия Чистякова

Я же сказала, очень долго, писатель я неважный, поэтому могла бы поведать, но только устно.

Анжелика Круговых

Могу дать адрес, сами всё увидите.

Alex Childer

давайте

Иван 11

Могу рассказать как увидеть)))))))))

Иван 11

Да. У меня фантазия ппц развита))) когда первый раз попробовал неделю со светом спал))))

Alex Childer

)))) что прям реально образы встали перед взором??

Иван 11

Ага) Человеческий мозг может творить жуткие штуки)

Alex Childer

Иван экстремал))

Иван 11

Ну не то что бы прям так)) просто интересно было.

Иван Филин

да я видел и что нужно рассказать

Alex Childer

Мда...а на какой трассе?

Alex Childer

Просто интересно

Alex Childer

Ясно....спасибо

Иван Филин

во благо паокуратнее за рулём дорога не прощает ошибки а предупреждает если на душе тревога или что то на подобие не объяснимое творится или откажись от поездки или подожди и не важно что опаздываешь пол часа опаздания не страшно главное приехать

Alex Childer

Спасибо

Роман Федюшин

да видели зрилище не исприятного

Alex Childer

расскажите

Роман Федюшин

есть такое сказание о белой леди .Мы какраз были на боевых он и заступили в дозор .мой таварищ говорит смотри то мы увидели белое облоко и оно плавно стало выдавать нам ощертания женщины .на утро мы спросили у старейшин аула что если она прошла черезнас то можно потерять ум

Кетрин Пирс

каждую ночь вижу. кот называется.

Alex Childer

)))))))))))

Виктория Безверхая

Только в обкуренном состоянии)))))

Alex Childer

Куришь детка? )

** Катерина **

Видела .... Не хочу рассказывать ...

Влад Чепкасов

только в художественных фильмах!

Алёна

Душу висельника видела только....

Alex Childer

расскажите

Alex Childer

пожалуйста

Алёна

а что рассказывать, пришёл и предупредил о неприятности.....

Alex Childer

опишите случай подробно

Алёна

я подробно описала....холодно было...

Анна Девятова

да... расскажите... тоже интересно

Alex Childer

не было у меня

**
*nara *

они всегда за мной следят 😰

Alex Childer

расскажи

Просто Вишенка

да появляется тут периодически )

Елена Родичева

Видела,в молодости.Не расскажу))

Alex Childer

расскажите

Т)
Татка ))))

Ну да) и прямой рейс в психушку)))

Alex Childer

- ты оттуда пишешь?

Олег Линкевич

нет, но необычные вещи наблюдал

Alex Childer

расскажите

Олег Линкевич

1 отдых в лагере мне 12 лет после дискотеки вернулись с друзьями в свою комнату. как то удивительно быстро начали засыпать( обычно болтали о пройденном дне) и в полной я бы даже сказал давящей тишине всю комнату озарил свет который за 1 секунду успел мерцать несколькими цветами. Видели это все 3 моих друга что явно утешило меня ибо мне казалось что у меня едет крыша через 10 секунд спало оцепенение и мы во все горло стали кричать, что бы пришла вожатая. Ее реакция на наши слова еще больше насторожила нас она была нереально без эмоциональна сказала что нечего не видела и просто вышла из комнаты. как мы заснули я не помню утром пытались найти других очевидцев, но не кто нечего не видел

Alex Childer

спасибо

Маргарита Смолова

я видела...целых7 лет...кажд. день

Alex Childer

Расскажите пожалуйста

Маргарита Смолова

ой, не хочу даже о нем вспоминать...как нить в др. раз....

Валентина Сорокина

да в кино, включи тоже посмотри)

Alex Childer

Правда??!!