Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 6
Сэм Фишер

Еще бы. Однажды с самим великим Элвисом на пару "A little less conversation" напевал. После попойки в одно рыло и не такое привидится)

Ольга Лебедева

Конечно, особенно боковым зрением. Как начнёт двигаться, что не остановишь. Наверно из параллельных миров выскакивают.

Alex Childer

Расскажите

Рошничка Ахмед

Да я видела за 3 год уже 2го призрака сначало девушку все эти годы а уже как неделю мужчину вижу. Но лиц не разу не видела

Alex Childer

Расскажите ситуации по подробнее

Рошничка Ахмед

Девушка призрак меня чемто ненавидела она всего хочет пить воду и на зло проливает воду на мой школьный портфель и бутылки воды открывала а мужчина пока что ни чего ни делает

Рошничка Ахмед

Богомолова Наталья

А чо тут рассказывать - направляешь на него вентилятор и - кранты призраку. Хуже, если вентилятора нет... Тогда - веером!

Alex Childer

круто

Богомолова Наталья

Нечего отвлекать от вызова черепузиков.

Жанара Акимова

Да!Я видела ...это жутко,хоть и понимаешь,что не страшно....,но - это реальные Фантомы,к которым Я отношусь с уважением...

Alex Childer

расскажите

Жанара Акимова

не хочу...прежде всего - не хочу тревожить Их...

●•°НаГлАя°•● ●•

Они не такие как фильмах ужасов, просто черные или белые очерчения тела человека. Их нельзя пощупать, лишь ощутить.

Юлия Тимашева

видела. играла на пианино. повернулась-стоит женский силуэт. высокая,молодая. послушала и вошла в стену. я присела)

Alex Childer

Не страшно было?

Nikolai Garskov

Нет! Тогда Вы не заснете до утра. Лучше в доброе мое лицо взгляните, представьте что нибудь.... и после этого усните!

Arthur Avanesyan

Видел в океане корабль призрак без членов экипажа,кто взобрался на него из наших ребят отказало дар речи на 3 дня

Alex Childer

Расскажите по подробнее

Arthur Avanesyan

Сухогруз 1963г. постройки без опознавательных знаков шел по нашему курсу и не отвечал на позывные,отправили шлюпку,а там ни одной души только пронзительный свист,что там творилось никто не вспомнил только видения...

Alex Childer

Ясно... спасибо

Родика Аурел Беженар

видела 5 лет назад а оказалось давно там и проживала эта женщина и хоронили в том наряде как она мне привидилась

Родика Аурел Беженар

жила одна на редкость была доброй через какойто время пришла к ней одна женщина попросить её почистить её она как говорят почистила да так почистила что сама заболела и долго мучилась а как говорили что чистила саму ведьму что та всю энергию забрала вот и высохла а насколько это правда сама незнаю

Родика Аурел Беженар

Alex Childer

а зачем несколько раз написали?

Юлия

Я видела, когда была студенткой. Жила в общежитии, они вообще любят обитать в местах скопления женского пола)))

Alex Childer

Расскажите

Юлия

Разве Вам интересно?

Alex Childer

Да, если не трудно - будьте добры

Юлия

В темном коридоре я увидела огромное облако, как туман. Это была фигура моей подруги- ее копия. я закричала, тут же выбежала подруга и тоже увидела, но другой образ. туман тут же рассеялся. Так я стала в это верить, не смотря на советское материалистическое воспитание))

Alex Childer

Спасибо

Юлия

Пожалуйста))

Malika Turdieva (Djalilova)

Wow , eto strashnaya I tëmnaya istoriya , vsya tumannom okutannaya , s zapohom sirosti zemnoy . Holodnim pronzaushim holodom . Ti staish I chuvstvuesh , chto , kto-to ili chto-to idët na tebya .....

Наталья Кодинцева

Один раз проснулась и увидела облачный силуэт человека.Он сразу растворился.Не знаю до сих пор что это было.

Alex Childer

мм...спасибо

Зоя Овсиенко

Видела. Отвечала на Ваш вопрос большим рассказом, но комп заглючил и всё СТЁР...Может призрак ЭТОГО не хочет?

Alex Childer

Не знаю....

Зоя Овсиенко

Был ещё необычный случай, связанный с "выходом в астрал"...

Alex Childer

Рассказывайте

Зоя Овсиенко

Ну, я решила (по определённой технологии) "полетать"))) Мысленно "перевернулась через голову" и, вдруг, из угла на меня начала надвигаться и расти какая-то "ёлка с огнями", а из этих огней начали вырисовываться страшные рожи...Я успела подумать про Гойю, что он , наверное не "из головы", а с натуры таких чудищ рисовал, испугалась и прекратила эксперимент. Через 2-3 дня по ТВ была программа , кажется, "Третий глаз", и там в программу был приглашён художник, который пришёл с альбомом всяких чудищ, которые он нарисовал, утверждая, что с натуры. И вот он листает, и вдруг я ВИЖУ одного их своих "знакомцев", которые меня напугали...Больше не делала таких экспериментов.

Alex Childer

Очень интересно, спасибо

Гунча Худайбергенова

Да видела ночью в зеркале! От страха чуть в обморок не упала ! Хорошо вовремя сообразила что это я😂😂😂😂

Alex Childer

на аве вроде ничего

Alex Childer

и без штукатурки да?)

Гунча Худайбергенова

Ну вообще-то я не пользуюсь штукатуркой! А только косметикой!

Margaret Gerardessky

Видела дважды. Первый раз на 1 апреля. а второй раз мне призрак на день рождения подарок дарил и песню пел.

Alex Childer

Твой бывший что ли?

Margaret Gerardessky

Нет. у меня друзья с подобным чувством юмора есть.

Гульайм Байгереева

видела в детстве.вызвали по глупости кого то.была голова большая с длинным носом без тело,по сараю гулял.

Alex Childer

интересно...

Ленусик Ленина

я видела)) ко мне пришла подруга после смерти)) мы с ней договаривались..кто первый умирает - тот приходит))

Лена Чигринец

Да мы его видели вместе с мужем, он был чёрный лохматый и очень страшный, ой даже вспоминать не хочется

Alex Childer

расскажите по подробнее

Лена Чигринец

Я спала и проснулась от нехватки воздуха и от своего крика, он меня душил, а мой муж хотел его с меня снять, так продолжалось до тех пор пока муж не включил свет. Он сразу пропал.

Alex Childer

а кто это был как вы считаете?

Лена Чигринец

Незнаю а вы знаете, что это и почему?

Alex Childer

нет я просто интересуюсь