Александр Кук

Женщина в маршрутке крестилась, проезжая мимо церквей. А потом сказала кому-то в телефон: "Что б ты сдох, пиdор"

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Ничего особенного! Две девушки беседовали на лавочке , одна рассказывала, другая понимающе кивала и в итоге , покачала головой и тяжко вздохнула: " Господи, б...ь! "

Александр Кук

ну вот почему бабы перенимают самое грязное и умножают его

Ефросинья Бурлакова

Как аукнется, так и откликнется! Я же не могла предположить, что мужик рассказавший такую хрень, обладает высокими моральными качествами!

Мир

Моя любимая Россия. Одна бабка выйдя из церкви, укрыла семиэтажным матом водителя маршрутки, что притормозил у лужи.

Снежана

Потом сходит в церковь, исповедуется.... И опять - вся такая будет белая и пушистая)

Slavny

молодец...она авансом себе прощений намолила чтобы время не терять в маршрутке

Агний

ну и нормально 😁 Богу - Богово, с человечками - как они заслужили 🤣

Галина

Слабо сказано, верующие есть такие матерщинники ,что уши вянут .

Кот Василий На Пенсии

Как это в стиле русского человека. Об этом ещё писал Пастернак.

🇷🇺Anna😊

Ну что же поделаешь, значит довел он ее до такого пожелания.(

Галина

Путин тоже крестится и молится...это никому не мешает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хахахаха, вот они - истинные верующие люди))) наши)

Astra

Про таких говорят: молится Богу, а служит чёрту.

Роман Силенин

🖼

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂 Вот это и есть вся женская сущность

Екатерина

И что? Потом сходит покается, и все будет ок

Екатерина

Ну вот такая

Уху_Евшая Каза😏

Какая негодяйка😱 Это же падшая женщина😱

Музыкальный Кот 🐈

Показушница позорная..) она будет гореть в аду)

Уху_Евшая Каза😏

И черти будут плясать на ее костях)

Музыкальный Кот 🐈

Ды да!)))

Аламути

Библия против гомосексуальных отношений.

Вера Швецова

Вот и показала свою настоящую веру в Бога

Ас
Асель)

Ну так pidor не вся маршрутка, согласитесь

Светлана Агламазова

Единство и борьба противоположностей

Александр Кук

а вы с кем боритесь в такой маске?

Alla Lala

так она же не на церковь это сказала..))