Света

Пиво - не алкоголь. Может поэтому в нашей стране устойчивый запах перегара?

Ответы
Лекс Айрин

То пиво, что обычно пьют, действительно скорее испорченный квас... а вот настоящее покрепче иного вина будет. Да и перегар возникает не сколько от спирта, сколько от примесей (сивушных масел)...

Лекс Айрин

если только немного... на самом деле пиво опаснее водки... да и спиваться обычно начинает с него.

Лекс Айрин

значит, надо стараться НЕ пить.

Алексей Иванов

ты же не в нашей стране, имя - то у тебя не русской, а что в вашей я не знаю, говорят пиндосы американские первые алкоголики

Сергей Логинов

алкоголь все где он есть, в пиве его от 4%, как и в настоящем кумысе

Игорь

Ага, перемешанный с гнилым воздухом дешёвых борделей

Олег Залыгин

Ну не всегда же!))Иногда и просто табака..))

Олег Залыгин

Та там всё.И интонация,и сурдоперевод...)))

Света

😄😄😄👍

Олег Залыгин

..зато так понятливо...)))

Олег Залыгин

Вот спрашивали,,ну как одно слово б..ть может иметь столько значений?,,Объясняй-не объясняй....ну не понимают! А всё интонация и тональность..Певучий значит мы народ!)))

Олег Залыгин

..от ёй родимой ..от ёй...)))

Сергей Буцерога

пиво относится к алкогольным напиткам

Феечка На Шпилечках)))

и откуда берутся пивные алкоголики?))

Света

Наверное оттуда и беруться, думая, что не алкоголь..

Мария Кустова

Нет,просто денег на него не жалко

Александр

ну у вас и страна скажу я вам

Сергей Богатов

Почему пиво не алкоголь?

Света

Мужики так многие говорят..

Слуга Государев

не замечал