Света

Пиво - не алкоголь. Может поэтому в нашей стране устойчивый запах перегара?

Ответы
Лекс Айрин

То пиво, что обычно пьют, действительно скорее испорченный квас... а вот настоящее покрепче иного вина будет. Да и перегар возникает не сколько от спирта, сколько от примесей (сивушных масел)...

Света

Просветили!)

Лекс Айрин

если только немного... на самом деле пиво опаснее водки... да и спиваться обычно начинает с него.

Света

Значит надо водку пить)

Лекс Айрин

значит, надо стараться НЕ пить.

Света

Совершенно верно!

Лекс Айрин

я и стараюсь.

Алексей Иванов

ты же не в нашей стране, имя - то у тебя не русской, а что в вашей я не знаю, говорят пиндосы американские первые алкоголики

Сергей Д'лис

Верно, не алкоголь. Потому что оно все на порошках, на химии. Не может быть у пива срок годности полгода и выше.

Света

Эт точно!

Сергей Д'лис

Но всем насрать какую гадость глотать.

Света

Лучше самогон и бражку свою выпивать..

Сергей Д'лис

Так в чем проблема?

Света

Не проблема вообще)

Сергей Д'лис

Что, самогон гоните?

Света

Не я лично..

Сергей Логинов

алкоголь все где он есть, в пиве его от 4%, как и в настоящем кумысе

Игорь

Ага, перемешанный с гнилым воздухом дешёвых борделей

Света

Фуф

Олег Залыгин

Ну не всегда же!))Иногда и просто табака..))

Олег Залыгин

..зато так понятливо...)))

Света

Верю))

Олег Залыгин

Вот спрашивали,,ну как одно слово б..ть может иметь столько значений?,,Объясняй-не объясняй....ну не понимают! А всё интонация и тональность..Певучий значит мы народ!)))

Света

..от души! )))

Олег Залыгин

..от ёй родимой ..от ёй...)))

Сергей Буцерога

пиво относится к алкогольным напиткам

Феечка На Шпилечках)))

и откуда берутся пивные алкоголики?))

Света

Наверное оттуда и беруться, думая, что не алкоголь..

Мария Кустова

Нет,просто денег на него не жалко

Александр

ну у вас и страна скажу я вам

Сергей Богатов

Почему пиво не алкоголь?

Света

Мужики так многие говорят..

Сергей Богатов

Алкоголь,самый настоящий.

Слуга Государев

не замечал

Света

И хорошо)

Слуга Государев

согласен