....

Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона. Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже?)

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да, такие случаи имели место быть. Если возник такой вопрос, значит уже кто то это наблюдал и не случайно.

Лина

Без всякого сомнения. Не зря же существует шуточная поговорка - "Вспомни дурака и он сразу появится".

Вячеслав Чалый

деятельность есть... но эл. магнитное поле головного мозга крайне мало... н связей друг с другом нет!

.Р
.... Реус

"Ученые доказали," - это не британские ли учёные? И какого именно нейрона из нескольких миллионов?

Данин

Нам место подготовили 😂 💺✝😶 🤔👍🏼💞✨😂🌳🌳🌳

Музыкальный Кот 🐈

Сомневаюсь. Вот я сейчас думаю о Сьюзан Коффи. Вы же не хотите сказать, что и она думает обо мне?))

Юрий Трущенков

Вот бы этот нейрон в руках подержать ... Интересно , а какой он наощупь ? А хозяин у него кто ?

Владимир Федоров

Я вот часто думаю о нашем президенте,а он даже не подозревает,что есть такой член,как я.

Remete

Не знаю что там учёные исследуют за деньги налогоплательщиков, но я в такое не верю.

Александр

Да, это так. Но нейроны не живут вне мозга, это обычный энерго-информационный закон.

Dima Tihon

Да!!! А если группой думать об одной мысли эффект усиливается!,связь есть это факт!

Виктория Воробьёва

ВСЕ??? Особенно моей школьной учительницы, как-то она там, и английской королевы!

Авраам Чулпанхаматов

Он так напряженно думал о куске колбасы, что вокруг него собрались собаки...

Сибирский Инквизитор

Можно пруф на статью в научном журнале, где эта информация подтверждается?

Сергей Сычугов

Не думаю. Большинство людей проклинают путина и медведева, а им хоть бы что

Роман Обрамович

вот блин.. получается бывшая обо мне ... да не.. странно.. не может быть..😏

Юр
Юрий

На столько умная, что предпочитает держаться от меня, как можно дальше

Акакий Акакиевич

Мне больше всего нравятся эти ученые ,которые доказали. Кто эти люди? )

I&
I'msex

да, то-то Путин сегодня какой-то озабоченный по телеку. обо мне думает)

Александр Шабунин

Серьёзно? - Что-то вкрадывается неуверенность о данном предположении.