Захар Ротар

Алекс, помогите найти игру-упровляеш зайцем, строиш здания,создаёш зайчат которые добывают камень и дерево,и едят цветы

Ответы
Alex_On_The_Moon

Сынок,не играю в такие игры уже,поищи в интернете по описанию. Попробуй забить в строку поиска вот это описание,( твой вопрос)

Захар Ротар

попробую

Alex_On_The_Moon

вероятно что то типа из серии экономических стратегий,детских

Захар Ротар

ха ха