Ольга Булавина

бЫЛА У ЗАЙЧОНКА ИЗБУШКА.ЯВИЛАСЬ ЛИСА-ПОДРУЖКА."ПУСТИ МЕНЯ НА НОЧЬ.ЗАЙКА!" А УТРОМ ЕМУ:"ВЫЛЕТАЙ-КА!" ПОШЁЛ БЕЗУТЕШНЫЙ ЗАЙЧИК.СЕДОЙ УЖЕ.ПРАВДА.МАЛЬЧИК... ДОВЕРЧИВЫ ОЧЕНЬ ЗАЙЦЫ... НУ.КАК ВАМ СЮЖЕТ.ОБСУЖДАЙЦЫ?

Ответы
Victor Charyev

В одесском зоопарке волку кидают живого зайца на съедение.

- Ви таки намереваетесь меня скушать?

- Это таки неизбежно как приход мессии, ви надеюсь не будете противится воле Создателя который предопределил этот процесс.

- Ой вей, не втягивайте Создателя, ви таки путаете указание вашего бурчащего желудка и голос небес. Я хочу предложить вам гешефт: ви не кушаете меня, а охраняете и приносите мне в зубах морковку, а я дарю вам вам сытую жизнь и популярность.

- Не кушать вас и иметь сытую жизнь, это такой же парадокс как убеждать уборщицу тетю Цилю, не петь песни в пьяном виде и думать що она будет слухать ушами. В чем цимес?

- Боже боже, у этого серого поца какашек в вольере больше чем мозгов в голове. Ви таки представите как будут заботится о первом волке, который стал идише маме для бедного зайчика?

Ольга Булавина

ОЙ ВЕЙ.Я ТАКИ СОГЛАСНАЯ!

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

☺️ 👍 ☕ 🍫 🌹

Николай Ушаков

Нахамил заяц лисичке-подружке, навешал лапшичке на ушки! Лиса психанула и за ним побежала! Но не догнала! Юркнул зайчишка меж двух берез, а лиса застряла как лох!! Подошел зачишка сзади, лисичкин хвост погладил! Не губи ты мою душу, взмолилась рыжая лисица, я ж девица, но заяц уж ее не слушал,он взял и девичью красу нарушил! Мораль для обсуждайцев! Не сподобляйтесь лисочкам и зайцам!

Ольга Булавина

А ЕАЕАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ СЮЖЕТАМИ?

Николай Ушаков

Связь проста не ждите счастье где орудует лиса!

Ольга Булавина

БРАВО ! вОТ вАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗА ЭТО: СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

Виталий Юдкин

Ну так в Москве это на каждом шагу,- приезжает мигрант в коммуналку и объявляет себя хозяином: "Я здесь хозяин, а ты у меня гость… и я терплю тебя здесь, пока ты не мешаешь мне жить, а будешь мешать мне жить,- я уничтожу тебя как таракана… и себя ведут так в Москве все,- от президента до дворника в ЖЭКе… они ведь все мигранты и власть и дворники...

Виталий Юдкин

Голливудский актёр Рональд Рейган в бытность своего президенства США за нашу агрессивную политику… и наш рабовладельческий строй, который назвали СОЦИАЛИЗМОМ

Ольга Булавина

а что по поводу нынешнего народного КАПИТАЛИЗМА?

Виталий Юдкин

Это не капитализм, а воровской беспредел...

Ольга Булавина

зА ЧТО БОРОЛИСЬ...

Лина

и вышел на сайты зайка и стал он волчарой мачо, крутой и всё типа может и лисам теперь не верит, но в сердце живёт надежда что кто нибудь да пригреет))

Ольга Булавина

Да.бедные милые Зайки!Однако.средь них есть зазнайки!

Лина

таких и кидают чаще, чтоб место своё они знали, раз жизнь ничему не учит, сколько бы их не ругали))

Александр

Оль! Это произошло у меня по жизни. Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная. Дальше по сценарию, чуть дом не растянули

Ольга Булавина

Сочувствую.Алексанлр! Но всё обошлось?

Александр

Да. Нет счастья, да несчастье помогло. У нас в Горловке началась война и все разбежались, а мою супругу не так давно Бог частично лишил разума, через инсульт

Ольга Булавина

Сочувствую...

Александр

сочувствуете в чем? Тут может быть двоякое решения. Супруга она правда бывшая

Ольга Булавина

СОЧУВСТВУЮ ВСЕЙ СИТУАЦИИ

Александр

тяжело конечно, но зато свободно. Спасибо

Nikolai Garskov

У попа была собака.... А лиса по второму кругу пошла. Не так ли? Сказка ложь, да в ней намек. но зайчатам не урок!)))

Ольга Булавина

а где Ваше?

Nikolai Garskov

Погодите! Одно замечание. Последяя строка во второй и третьей строфе повторяется. Я понимаю, что это сделано специально. Но все равно выглядит как тавтология. Я бы посденюю переписал. Как, советовать не рискую. Но вобщето хорошо.
У меня нет ничено своего. Все в народе. В эпиграфах, в статусах, в поздравлениях разобрано. Иногда встречаю в интернете. Цели не было такой. Да и поэтом себя не считаю. В рифму потихоньку юморю.

Ольга Булавина

Я ТОЖЕ ОТНОСИЛАСЬ К ЭТОМУ НЕСЕРЬЁЗНО.О ЧЁМ СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ...Народ всё разобрал.а спасибо Вам сказал кто-то?

Nikolai Garskov

Зачем? Мне ругани хватает с лихвой и наклейки стихоплет. Главное, что самому нравится, остальное все не в счет!

Ольга Булавина

рУГАНЬ-ЗА ЧТО?

Все Будет Хорошо

эта сказочка стара зайцам знать ее пора, коль не выучил урок - будешь старый дурачок 😉

Никифоров Валерий

.. Ату его! И Заяц дал такого стрекача, что уже через полчаса был в своем родном лесу.

Ольга Булавина

НЕТ.ПО ДРУГОМУ ЧИТАЙТЕ В СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

Пе
Петр

Классический сюжет... Не теряй голову на ложе своем... Коварству женщин нет границ.

Галина Смирнова

К сожалению,есть такие "подружки",которые могут и продать ,и сдать и обворовать.

Виктор Соловьев

Это мудрая ведическая сказка-когда разгадал -удовольствие большое получил....

Ольга Булавина

эТО РУССКАЯ НАРОДНАЯ.А ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

Gzeslaw Zdanowicz

Вот странная вещь)) бабу спустя рукава пустить нельзя а мужика можно(((

Ольга Булавина

😅 😂 🤣продолжение стихи.ру олга булавина без мягкого знака

Виктор Маркелов

Вот и лучше было бы оному Зайке податься на сверхсрочку офицером...

Ольга Булавина

Может и подастся ещё...

Юрий Трущенков

Наглая ложь . 😂 Потому что никто никого не съел . А надо бы .... !

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ ЖИЗНЬ ,ТАК И НЕ НАУЧИЛА, НЕ НАДО доверять ЛИСЕ ПОДРУЖКЕ.

Ольга Булавина

пРОДОЛЖЕНИЕ НА СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА

Геннадий Голубев

бывает. у меня дочь очень этого боится. В смысле в моем случае.

Ольга Булавина

будьте бдительны

Геннадий Голубев

Всегда готов

Виктор Лукиша

так вы и говорите был артист и была в него молоденькая жена

Ольга Булавина

Да желание-то есть! Денежки ой как нужнц-долг за жкж!

Виктор Лукиша

а ты думаешь что долг погасишь тут вроде не дают

Ольга Булавина

Не дают-это точно.но .может.работёнку кто подкинет.......

Виктор Лукиша

там одна подкидывала но переведи 300 руб на такую аферу у меня только сын клюнул и то я не знал

Ольга Булавина

афер не надо

Владимир

Мораль к Сей Сказки Такова! Женитесь На Зайчихах Зайцы!)))

Вячеслав Сызов

Даааа седых "зайчиков " становится все больше и больше !!

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Ольга Булавина

сТРАННАЯ СМЕСЬ

Variant0404@gmail.com Доманский

Странная женщина страстная?

Ольга Булавина

нЕ ОТРИЦАЮ.ДА ТОЛЬКО НЕКОМУ ЕЁ АДРЕСОВАТЬ.ЭТУ СТРАСТЬ

Variant0404@gmail.com Доманский

Печально, и это пройдёт...

Ольга Булавина

ПЕЧАЛЬНО....

Хикмат Негматов

😂 это про старика, который женился на молодую девушку?

Ольга Булавина

НУ ДА ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА