О4
Ошибка 404 Not Found ..

Не убивайте солнечных зайчат!!!!!

Ответы
Да Взрослый

Я Вас Внимательно Скушаю онлайн +друг
Не убивайте солнечных зайчат! КАКАЯ ФИГНЯ. Скушать и не убивать. Живьём, что ли ЖРЁТЕ ??????

Да Взрослый

Кушать ХОЧУ !!!!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Не кормют чтоль?

Да Взрослый

"Персеиды" метеорный поток - ЭТО красотища!!! Невооружённым глазом видно - "Падающие" звёзды !!!

Пумпическая Птичька 🦩

Где их показывают?

Да Взрослый

В НЕБЕ на север глядите, увидите - там и ждите. Не много терпения - и оно воздастся !

Геннадий Митрофанов

Ни в коем случае. Наберите в википедии песенку-Ира Зима, "Солнечные зайчики" Я дарю её Вам. 🙂 🌹 ✌️

Edward

13! блин чтож раньше не предупредили, я трупики на подоконнике складываю, уже всю газету порвал.

Igorj Jakovlev

А простых зайчат можно?Зато-какая шуба для вас,девушек,из солнечных зайчиков!...))))

Ира Ким

хорошо! Надо что б все постарались! Ведь у нас в душе у всех солнечные зайчики!

Владимир Илюхин

Кота гоняю лазерным лучиком перед сном))) Иначе точно приставать будет)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы главное около окон с этим лучиком поосторожней, а то ненароком попадете в глаз какомунибудь пилоту самолета и вас оштрафуют)) а я кота перед сном до отвала кормлю))

Владимир Илюхин

Нет, разумеется))) он уважает самолеты)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А мой их наверное видит в страшном сне))) его както когда я переезжала, забыли погрузить и чуть не потеряли в багажном отделении, нашелся и прилетел только через сутки)) и узнала я что не погрузили в транзитном аэропорту, с пересадкой летела, чуть не развернула самолет)) но вовремя одумалась, но рейс все равно задержали, пока выясняли гдеж его потеряли)))

Владимир Илюхин

)))) Важно, что сейчас с Вами! 🌹

Elena Episeeva

Я их не убиваю .Я их перевожу в энергию собственного тела каждое утро

Ribka19.77

Солнечные волки,вы слышали?)))) Не убивайте солнечных зайчат!!!!!

Helena Veselova

И взрослых солнечных зайцев берегите. Не делайте из них рагу.

Константин Никитин

они сами прячутся по норкам, когда облачка укрывают солнышко

Валера Косарев

Прекрасный призыв! Вокруг нас-чудо, не убейте, не затопчите!

Николай Мардвинцев

Интересная "просьба".Как будто вы из "Дур-дома" просите...

Николай Мардвинцев

Да ладно Пошутил.А если наквакаться до блевотины?Что не было в "жизни?"

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Говорюж именно этот рефлекс отсутствует у меня ) отчего порой и страдаю) некоторые вон поцелуются с унитазом и им хорошо) а я так не мону

Николай Мардвинцев

Ого..От поцелуя мордой в унитаз? Что то новенькое...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Поцеловаться с унитазом - значит проблеваться

Николай Мардвинцев

ладно.Проехали

Менчик Ххххххххххх

ой....я только что на нее наступила........ живи зайчик!!!!!!!!!

On
Onishild

Иначе солнечным волчатам и лисятам некого будет есть!

Dim Levo

А что делать,если спать охота.Их в клетку не посадишь!

Наталия Косенюк

Это к солнцу. То вышло,выпустило, то всех забирает....

Виктор Кадушкин

Хорошо,не буду,но сколько же Вы задали вопросов.

Любовь Капустина

Да нет их к сожалению, все небо в тучах, скукота!

Наталья Димова

воу воу)полегче)никто никого не будет убивать:D

Наталья Устинова

они ,так миленько глядят,на вас уныло.................