Д Р У Г

Без чего нельзя жить счастливо?

Ответы
Ольга Иванова

16 янв

18:53
Все будет хорошо! Я узнавал!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стоялИ уходить, признаюсь, не хотелось. Кто написал и для кого - не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд – немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает! "Все будет хорошо? Конечно, будет! "И хочется поверить в это смело! Как здорово дарить надежду людям, Пусть даже просто на асфальте мелом....

Ольга Аникеева

Без детей. Они самая большая радость и счастье. Только имея маленькое солнышко, понимаешь, что такое тепло))) У меня их четверо и я самая счастливая)))

А Ч

без согласия с самим собой-со своим внутренним я и с внешним миром.., без гармонии между этими мирами вряд ли можно чувствовать себя счастливым...

Кругова Светлана

в нашем 21 веке, без детей и без денег)) хотя не хотелось бы писсать что деньги - это счастье, ну что поделать

Лида Василенко

Страшно полное одиночество, понимания, что ты ни кому не нужен, а в остальном всегда есть место счастью!

Лида Василенко

Так будьте же счастливы, радуйтесь каждому прожитому, дню, каждой прожитой минуте! Живите полноценно сегодня и сейчас!

Н*
Неважно ****************

Без воды , еды, секса, тепла , света, одежды, гигиенический средств, косметики , ноутбука,мебели ....

Н*
Неважно ****************

Это как само собой разумеющее )

Д Р У Г

ты права ... нельзя на этот вопрос ответить ...

Вика

Без поиска наслаждений в любви, творчестве, развлечениях, помощи людям, отдачи себя детям...

Надежда Жогина

без человека которого любишь и у уже его ни когда его не обнимеш и не поцелуеш 😗

Наталья Замойская

Не знаю без чего,но без семьи и без своих близких друзей я счастливо жить не смогу

Анна Колпакчи

без любви и заботы близкого человека без достойного материального обеспечения

Ирина Кононская

без детей,родных,уважения,здоровья,уверенности,правды и взаимопонимания!

Любовь Краснова

без любви..))) а мне всегда чего то не хватает..зимою- лета..осенью-весныы)))

Наиля Гульмирова

без здоровья. Будет здоровье будут мечты и желания.И они осуществятся

Ме
Менслу

Без любви, без детей, без родителей, без денег, без любимой работы...

Ксения

Без любимых людей, своего отношения к жизни с простотой и юмором.

Раиса Архипова

Вопрос, конечно, интересный... Но, что такое счастье? Кто ответит?

Д Р У Г

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми; и быть
благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе.

Раиса Архипова

Вот оно счастье-вы правы. Спасибо!

Наталья

Все в этом мире относительно, смотря как ты воспринимаешь мир

† Александра Британ †

Без любви наверно? А если брать анатомию- то без любого органа

Lizza Lindemann

Без любви или денег, или здоровья. Для каждого поразному

А. Беркович

без понимания этого самого счастья и без покоя в душе)))