Nastyuxa Skakova

I will not die, I'll wait here for you I feel alive, when you're beside me I will not die, I'll wait here for you In my time of dying
(?)

Ответы
Андрей Белка

"Я не умру, я буду ждать тебя,
I feel alive when you're beside me
Я чувствую себя живым, когда ты рядом.
I will not die, I'll wait here for you
Я не умру, я буду ждать тебя
In my time of dying
В свой смертный час."__ слова из песни "Смертный час" группы "Три дня Благодарения" или что-то в этом роде. А вопрос в чём?

Андрей Белка

Вот хорошие слова со смыслом: "Я буду рядом" - текст песни" которую поёт Брянцев:

"Пришли мне обратный билет
На поезд которого нет,
На поезд который ушёл,
Туда, где нам так хорошо.
Ты станешь моею опять,
Мы будем рассветы встречать
И голосом томным купаясь в любви,
Я буду тихонько шептать.

Припев:
Я буду солнцем, чтоб тебе светить, я буду ветром, чтоб тебя ласкать,
Я буду тенью за тобой ходить, я буду рядом, чтоб тебя любить.

Пришли мне, хотя бы письмо
О том что скучаешь давно,
О том что жалеешь теперь,
Как глупо захлопнулась дверь.
И я сразу брошу дела,
Желая любви и тепла,
И сделаю всё, чтобы рядом была,
Лишь та, что сводила с ума.

Припев:

Я буду рядом, чтоб тебя любить. Я буду рядом, чтоб тебя любить." …

Nastyuxa Skakova

слова хорошие, но я не очень люблю это направление в музыке)

Андрей Белка

Считаю что англо-саксонские песни, мягко говоря, сильно проигрывают, например, итальянским, португальским, аргентинским и пр. песням как по музыкальному ряда, так и по смыслу. Ваше мнение, pl ?

Nastyuxa Skakova

У каждого свой вкус, но меня устраивают и эти песни, хотя отчасти соглашусь и с вами

Андрей Белка

. Меня бесит когда в торговых центрах во всю Ивановскую звучат только англоязычные песни. Как-то подошёл я к администратору с претензией и услышал в ответ что учередители ЗАПРЕЩАЮТ проигрывать песни на др.языках в том числе и на русском. Большая претензия также лично к Дмитрию Анатольевичу который занимается с переменным неуспехом чем угодно, только не наведением порядка в Российских учреждениях.

Nastyuxa Skakova

поверьте, когда в торговых залах играет русская современная попса, у меня лично уши закладывает...

Серёга Гринчук

Я не умру, я буду ждать тебя здесь, я чувствую себя живым, когда ты рядом со мной Я не умру, я буду ждать тебя здесь в свое время смерти

Серёга Гринчук

Может не дословно, но смысл ясен

Ксения Надош

Nervously thinking about the future, people forget about the present, so live in neither the present nor for the future. They live as if you'll never die and when you die, you know that never lived

Ксения Надош

переключите планку на счастье !!!

Анна Новикова

Я тоже люблю эту песню))
On this bed I lay
Losing everything
I can see my life passing me by
Was it all too much
Or just not enough
Wake me up, I'm living a nightmare

Анна Новикова

Любишь ли ты Грейсов так, как люблю их я?

Nastyuxa Skakova

Хотя новый солист отбивает у меня желание слушать. У него, конечно, отличный голос, но мне сразу кажется, что это другая группа, что просто название перепутали, или что то подобное...

Анна Новикова

Абсолютно согласна. Меня в сентябре отпустили на их концерт в Москве. Но т.к. Адама не было, я САМА отказалась ехать. Новый альбом неплох, но другой стиль, голоса почти не слышно, одна музыка и ни следа от пост-гранжа... А жаль...Новая группа, ты права))

Nastyuxa Skakova

я всё равно хотела поехать, афтографы все же можно было бы взять)) но меня не пустили(((

Мазаик*

Disturbing rumblings of distant thunder,
Here's a look of a stranger - invitingly familiar,
Go friends... Lonely dawn...
And I continue to live... to Know, forgiveness is not...

Владимир Асиновский

Я английский не изучал, но мне кажется что первое предложение переводится как "я хочу тебя"

Nastyuxa Skakova

Нет, это текст песни, и в начале написано, Я не умру)

Гарсон №2

тhan you puzzled in terms of your....... personal life? All the time and the death........ to think before..let everything be as poly-Beatles,
With love to you!

Гарсон №2

You do not ....worry and close it on your account does not accept....To your Chet, you take the money , and the rest is all SPAM))))))

Гриха Зайцев

Живи моя радость,жди меня, а лучше приходи ко мне,я жду тебя и буду ждать сколько нужно.

Владислав Крочак

Крутая песня! ток ты бы ее без переводчика сперва перевела а затем уж пела

Nastyuxa Skakova

ммм, я и так знаю смысл, непонимаю в чем проблема

Nastyuxa Skakova

у меня плохой голос + я не умею петь) а тексты можно и в инете почитать ^^

Владислав Крочак

А здесь голос не важен! здесь важно желание)

Nastyuxa Skakova

у меея желание закрыть сессию и спать все лето

Артём

ахаха чёртова песня. она меня уже третью неделю повсюду преследует -.-

Олег Ultra

я понимаю русский, а басурманский только частично. перевод будет?

Nastyuxa Skakova

не люблю переводить тексты песен, так что меня все устраивает

Nastyuxa Skakova

ну я сдала экзамены и переведена на 3 курс, так что, ладно, я умница 😄

Garyn Garyn

если ты еще живешь, значит твой жизненный путь еще не окончен.

Garyn Garyn

яйца курицу не учат. а человек это яйцо. испортишь скорлупу - отправят еще раз но с еще большими проблемами

Garyn Garyn

проверять испортить глупо - все равно память стирают

Никита Коршунов

I'will not answer this question, because with english ne bum bum. If you want die, do this pryamo seychas scuko

Никита Коршунов

😄 ой ору с вас ванильных

Nastyuxa Skakova

это вообще то текст песни группы Three Days Grase? что здесь ванильного? Что ванильного вы нашли в рок группе?ъ

Никита Коршунов

Да ничего... Просто скучно(

Никита Коршунов

Извини за наезд, просто думал ты очередная ваниль. А выяснилось, что интересный собеседник

Nastyuxa Skakova

прощаю) Вижу, ты тоже хороший собеседник, сама не люблю ваниль, аж до крови из глаз,

Никита Коршунов

Приятно от тебя это слышать

Nastyuxa Skakova

мне тоже было приятно слышать извинения)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

You will not die, know it...while a planet living yet, and an ocean gives light....us live better 300!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно перевод моего стиха получился не совсем коррктный)))))))))но я уверен,что Вы поняли,что я хотел Вам сказать)))))))))

Ssir Ob

я спешить не буду , а вы там можете ждать хоть всю вечность..

Женя Овчинников

Донт дай бэйба , а вил гив ю вери лот оф лав , май дарлинг!

Женя Овчинников

Darling , where are you live ?

Суетолог

так для них или всё таки для него,как то неопределённо)

Суетолог

не логичная песня)

Суетолог

🙂

Лисёнок (^_^)

Мысли верного пса, ждущего хозяина возле магазина?)))

Лисёнок (^_^)

Да я поняла, просто шутю))

Саша Васильев

не торопись пусть долго будешь ждать !! живи долго!!!!

Артём Косов

сами писали или воспользовались переводчиком?)