Ог
Огуречик

Максим, как известно Майкл Джексон изобрёл новый стиль в поп-музыке "Айрон-Бии" дословно-"Танец Пчелы".Майкл,как он сам признавался,в детстве наблюдал за пчёлами и его поразили сложнейшие пируэты,которые делала пчела.Впоследствии он стал копировать эти движения,и изобрёл свой фантастический танец."Свадебный танец пчелы" извест. с древности.она делает до 10 видов пируэтов при этом создавая жужжанием муз. мотивы в пределах терции. От куда она всё это взяла?

Ответы
Максюшечка))))))))))

незнаю . матка не тонцует . я в пчеловочестве 6 лет подобное слышу в первые . пчела жужит охлождая либо циркулирует воздух в улье . а те что седят на литке ижужат это они просят у пчел симьи чтоб те их впустили тем самым демонструют что крылья у них в порятке и они будут работать а пируэты танцы вы тоже читали тот справочьник бриттанскова инстетута . выкенти ево он не соответствует не чему .