Св
Светлана

Почему человек ходит на 14 см. каблуках и колет ботекс в лицо?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Предположу,что все известные люди с небольшим ростом одевают обувь с каблуком. Например,Наполеон,Саркози,Путин,Медведев,Макрон,Зеленский... А ботекс и пластику....Наверно могут себе позволить,чтобы морщины сглаживать.

Св
Светлана

Потому что они женоподобные, морщины и седина украшает мужчину, если он настоящий мужчина, а не баба.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Настоящий президент не должен за один раз трижды падать на трапе к самолёту. Не должен путать текст на написанной ему бумажке. И не должен засыпать на приёмах и заседаниях. Не получается? Лучше не мучайся и не позорься. Уйди на заслуженный отдых!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На каблуках попа более округлая 😏
Ботокс в лицо для спасения жизни, в случае аварии и когда лицо бьётся об поверхность, ботекс действует как воздушная подушка🤣

Ал
Александр

У меня знакомая ходит на каблуках 16.5 см

Ал
Александр

А вот насчёт ботокса сказать не могу, она себе в юности только верхнюю губу колола.

Елена Данилова

Сильная неуверенность в себе и желание приалечь внимание к себе.

Ира Бутенко

Так ему нравится, и ещё хочет другому понравится

Ильназ Ахтямов

это не человек, это жертва моды.

Владимир

какой человек❓

Св
Светлана

маленький человек.

Тимербулатов Рамис

Сам удивляюсь

Шепот

Молодится