Ko
Konstantin

А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора...

Ответы
Оксана Ушакова

нужен наполнитель, в котором есть вещества, привлекающие по запаху, в магазине для кошек посоветуйтесь

Лена. Харьков.

Надо почаще генералить. И кот совсем забудет про запоры...На унитаз будет ходить... и смывать за собой.

Оксана Ушакова

хаха, купите хороший наполнитель, который привлекает к себе животного

Татьяна Мурашова

Неожиданности нас не только после генеральной уборки подстерегают.

Любовь Бурылова

но запах ведь был,и не надо ждать генеральную уборку.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

ха, ты радуйся, что у него поноса нет

Лариса Павленко

А чаще убираться не пробовали :))))

Я_
Я_Светлана

и как после этого кот?)) жив?

Татьяна Бахметова

Здорово. Значит кот здоров.

Света Неважно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелина Иванова

что всю квартиру обделал7

Надежда Петрова

АЙ ДА КОТ. АЙ ДА СУКИН СЫН

Ирина Комарова

На тупость не отвечаю.

Опасная

круто)

Анатолий Коробкин

а что у котов это бывает