mv
marina vasichkina

Почему сейчас так много одиноких людей?

Ответы · страница 14
Евгений Борисенко

Да потому что все в интернете нашли замену реальному общению(((

Светлана Б

Доступность испортила мужчин, а эмансипация испортила женщин.

Реалист (27 Регион)

Сейчас не стоит вопрос выживания, можно существовать и одному.

Неравнодушный

Так ведь наступил капитализм, а он любит только индивидуально.

Альфарит Исламшин

жизнь наверное тяжелая стало себя тащит тяжело стало наверное

Эльдар Нуритдинов

Согласен, не знаю, не могут найти именно того кто нужен наверно

Людмила Жагорина

Возможно потому, что люди слишком требовательны к избранникам

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

каждый это трактует по своему... я не одинокий, я свободный 😊

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

от чего? от ответственности?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да даже если от неё мне что, обязательно жить по чьим-то правилам, быть стандартным, с семьёй, детьми, кредитами и прочей фигнёй? я не хочу быть стандартным и жить как все, жизнь одна, и я её проживу так как хочу, а не так как все считают правильным 😜

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

поддерживаю, особенно насчет кредитов. как правильно жить все равно никто не знает, так чего их слушать, и эти тоже сдохнут, а еще учат. себя поучите. абсолютной гармонии что-то не достиг пока никто. Вы правы, слушать нужно только себя, своя душа, мозг, тело, бог в них сидящий или не знаю как правильно сказать, но Вы поняли, они подскажут как надо

Акимжан Исаев

Потому что все хотят вершить судьбу сами, забывая о Всевышнем.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

это правда. а вторую половинку да и всех близких бог дает

Акимжан Исаев

К сожалению, все бедные хотят разбогатеть, а богатые стать Богом.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

богом? ну пусть пострадают как сын господень. нет все хотят потреблядь не взирая на то сколько гомна после этого останется (простите за мой не совсем изысканный слог)

Нина Севастьянова

индивидуализм, завышенные стандарты к партнеру, гордыня, лень

Владимир Inferno Магас

потому что отношения и семья перестали быть ценностью и целью

Владимир Лиховидов

Разучились думать, и пытаться понять а также просто говорить.

Таня Танина

нет таких понятий сейчас век назад век вперед всегда было все

Алексей Рыбников

америка разрушает семьи, чтоб снизить поголовье во всём мире

Ljubov Krasota

потому что разрушены основы, которые когда-то сплочали людей

Ведающий.

Редко кто соглашается жертвовать своею жизнью ради другого!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

а это обязательное условие - жертвовать своей жизнью?

Ведающий.

Двух одинаковых людей нет. Поэтому идя на компромис мы жертвуем частью себя.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

но ведь и приобретаем что-то взамен. хотя конечно обмен может быть и не выгодным

Ведающий.

Все верно говорите!) Просто нужно искать не материальную выгоду..

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

да я и не о материальном. этот вопрос как ни странно самый легкий в решении по сравнению с чувствами эмоциями привычками образом жизни окружением и т.д.

Ведающий.

Поэтому приходтся иногда наступать на горло собственной "песне". А ведь иногда хочется чтобы тебя поддерживали в своих намерениях! Так ведь? поэтому не найдя понимания и не желая подстраиваться под создавшиеся условия люди предпочитают одиночество!

Roman Dorokhov

образ жизни.. стремление к комфорту имеет обратную сторону...

Татьяна Корсакова

Терпения у людей кончилось, Терпеть чужие недостатки трудно

Шамсудин Магомедов

Люди живут в достатке и они думают .что это главное в жизни...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

так думают бедные. кто в достатке живет о другом думает. им любви подавай, смысл жизни скажи

Шамсудин Магомедов

Они несчастьнее бедных поверьте мне они только думаю о богатстве..

Юр
Юрий

Потому что женщины стали искать несбыточной киношный идеал

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

да они всегда в артистов влюблялись