mv
marina vasichkina

Почему сейчас так много одиноких людей?

Ответы · страница 3
Сергей Крыгин

Потому что миром владеют ДЕНЬГИ . И тот у кого их много не желает делиться ими а тот у кого их мало не имеет шансов среди женского пола (кроме проституток конечно )...

Ди
Дина

друзья идут с тобой со двора.....школа ...если растерял их значит ты одинок,можно исправить семьей ...но поверь мне при каждом звонке ив дверь ,ты будешь думать ......

Де
Дед'уктор

Я сегодня высказывался на эту тему. Потому что много социальных неудачников! А неудачник - лузер, априори, не может быть привлекательным женихом или невестой!

Берик Япаров

Помоему мнению что многие буквально помешаны на материальных благах, забываю о главном о духовном благе, о душе, от этого и внутренняя пустота ,и одиночества.

Александр Юдин

одиночество - это состояние души..... измените себя, свой образ жизни - и Вы перестанете быть одинокой.... интернет не лучший случай.... только реальное общение....

Вася Васечкин

Видимо, одному жить лучше. Ведь вступая в брак или просто начиная жить вдвоем, ты отдаешь половину своих прав, а взамен получаешь целую кучу обязанностей...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

они есть в интернете? да наличие свободного времени это безусловно плюс.

Вася Васечкин

Зайдите в свои сообщения ,пожалуйста.Там я напишу, как и где найти.

Вася Васечкин

Ну, что же пока до свидания, мое время истекло.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

до свидания! успехов в творчестве!

Вася Васечкин

Спасибо! Вот страницу написал, зашел в страшилку.Потом опять сяду за клаву.

1 Инквизитор

По тому что при знакомстве интересуются-где работаешь, кем и что у тебя есть а не тем как скажем в школе или в институте, понравился человек и знакомишься

Yoni Ribalsky

Потому что, современные женщины,красят волосы,накладывают искусственные ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры!И удевляются!-где настоящие мужчины?;)?

Сестрица Аленушка

Наверное, время такое. Люди сбиваются в кучи, чтобы выжить.... когда-то жили племенами... родами... кланами... семьями... сейчас вполне справляются в одиночку

V1
Viktor 1

Мы сами виноваты в своем одиночестве!! Очерствели свои сердца! Закрыли себя на семь замков!! Раскройте свое сердце !! Люди которые ждут вас !! рядом с ВАМИ!

Алексей Мозжорин

Мы не знаем, сколь одиноки люди были в старину, мы не знаем как они одиноки будут в будущем. В вопросе - одномоментное и проходящее утверждение "сейчас".

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

ну в разные времена были наверное разные причины

Валерий Чикало

Потому, что жизнь нестабильная....Люди объединяются в пары ТОЛЬКО в стабильное время : в хорошее или плохое - это даже не важно. Главное - в стабильное....

Александр Юрьевич

бабы виноваты ,однозначно .раньше было - не пьет ,работает ,есть квартира ,машина - и нормально ,сейчас презирают ,если машина и квартира непрестижные )

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

бабы вообще во всем виноваты. однозначно

Александр Юрьевич

нет , только в одиночестве

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

в одиночестве баб или мужиков?

Александр Юрьевич

может ,инет виноват (новая версия )

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

инет дает возможность общения. это же хорошо

Александр Юрьевич

Светлана

Одиночество от того, что некого любить, не с кем разделить свою жизнь. Наверняка поэтому столько к Богу стремятся, чтоб устранить своё одиночество.

Samson Aleksandrov

Они подобно в скорлупе как улитка. разучились общатся. Дома телевизор,интернет. Мобильник. Мир обшения изменился. В прошлом обшались в реальности.

Геннадий Лузин

Согласен со всеми мужиками...Приезжайте к нам во Владивосток, у нас народ открытый, добрый, красивый, море ласковое, да и на саксофоне поиграю Вам...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

спасибо за приглашение! а в чем Вы с мужиками то согласны?

Геннадий Лузин

Мое мнение, что людей без недостатков нет, нужно, не обязательно подстраиваться, искать компромисы...женщины сейчас подравнялись с мужчинами, не спорю, и в машины сели и в бизнесе...В общем себя считают самодостаточными и поднимают планку. Мужчинам приходится отказывать себе в маленьких удовольствиях(рыбалка и пр.) и идти снова к морю и звать золотую рыбку... Женщины ненасытны во всем, поэтому и остаются иногда у разбитого корыта...Надо просто жить в унисон, др. для друга...

Lexitch Chenia

не сложилось сразу. появились понимания и правила. а потом просто проходили мимо друг друга. а может и стало не особо охота еще раз находить....

Неизвестно Неизвестно

потому что век технологий влияет , все по домам больше сидят , а так шлялись бы по улицам по вечерам глядишь знакомились , создавались бы))))

Абдуллагаджи Исмаилов

потому что мужики в гонке за материальными богатствами забывают выполнять свой долг перед женой и женам нужно искать радость на стороне