Наташа

Противоречива ли я?И да,и нет....А Вы?))

Ответы
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Наташа

👍

Andrej Alexeev

Жду от Вас звонка: +7.916.721.53.20 МТС он же на Вайбере и Билайн +7.909.461.11.81 он же на Ватсаппе…
А лучше, пишете свой номер, я позвоню -подберём удобное для Вас время для массажа.
приезжайте не пожалеете..остановиться есть где..я снимаю квартиру для жизни и школы..и ученики живут бесплатно у меня..

Наташа

)))))))))))Спасибо за приглашение,но....увы и ах....Сибирячка я и чужды нам сибирякам китайские методы,мы в снеге после баньки покувыркаемся и и здоровьице на ура!!!)))

Александр Наумов

Противоречие есть действие. Противоречие самому себе есть бездействие. Второе возможно в случае недостаточного знания самого себя. Я - не исключение из правил.

Александр Белошапкин

человек призван постигать...женская и мужская--это разнородная характеристика. не познавая--остальное предсказуемо. вот и проблема...

Грач Налбандян

Женщина имеет право и возможность быть и противной, и вредной и.... Страшно, когда этим правом пользуется мужчина.

Рыб

ну такое, то ли да, то ли нет. но скорее... а может да..хотя не знаю

Наташа

👍

Студент Валера)))

Да вот фиг знает . у него спросить надо ,ну только при встрече.

Студент Валера)))

Фиг -он всезнайка

Наташа

😚

Наташа

Спасибо))

Студент Валера)))

)))))))))))))))))))☺️

Наташа

Спасибо)))

Наташа

Вам тоже доброго и уютного вечера!!

Геннадий Лупашко

Эта черта есть в любом человеке, толь по разному выражена.

Виталий Петров

как сказать1 С праздником, Наташа! https://www.chitalnya.ru/work/1922725/

Наташа

Спасибо,Виталий))

Им
Имя

Нет....но могу заблуждаться за недостоверностью фактов

А Б

ну, не до такой же степени
http://wdesk.ru/_ph/120/1/835044508.jpg?1481260283

Rima Kravcenko

вы противоречивы. во мне не замечено.сказали соседи.

Тина

комок противоречий, просто клубок сплетённых змей!

Наташа

Ого...ядовитые?

Тина

оооооооочень!😅

Таня Танина

каждый раз разная одинаковое мне надоедает быстро

Bo
Borodisha

А я как монета на ребре... Кручу верчу... 😂😂😂

Oleg Simanov

Временами нет..... временами да..... однозначно!

Что Тогда?

Девушки все противореичивы, не удивила 🙂

Серик Рустимов

Мы все по природе своей противоречивы!

Сергей Глущенко

ДА НЕТ НАВЕРНОЕ! Поставь сама запятую!

Ва
Вася

противоречий у меня с самим собой нет