Ира Колегова

Если бы у Вас было несколько жизней, то где и в какие времена Вы бы хотели их прожить?

я бы хотела прожить одну жизнь среди лесов и снега, на севере. . анпример в Канаде, в середине прошлого века.. . или на Аляске

ещё одну - у моря.. . например, в Сочи в советское время

а ещё одну - в Германии, родившись, эдак, в году 55-м....)))

Андрей Мякишев

Я бы отдала их тем, кого люблю.. .
Не нужны они мне, жизни эти...

Игорь Гусев

в Германии в 19 веке.. , в Норвегии, на других развитых планетах!

Валентина Лысова

С Аристотелем или Платоном.

Ev
Evgeshabright

В Садоме и Гаморре
1 жизнь в Садоме
2 жизнь в Гамморре

Ольга Онойко

1)1300-1400 гг. (ренессанс)
2)1900-1945 гг. (вторая мировая)
3) Туда, где хорошо...

Ad
Adenios

Эпоха постройки мегалитов (даты не определены)

Оксана Зуева

сейчас в Швейцарии

Иван Григорьев

Не прожить, а просто посмотреть.
Хотела бы увидеть начало сотворения мира. Но в образе кого? Ведь тогда даже бактерий не было) . Потом посмотреть, как строились египетские пирамиды.
И в далёкое будущее заглянуть бы. И, если понравится, то можно остаться там) .

Катерина

Достаточно одной здесь и сейчас, а от остальных отказался бы.