Максим Оградюк

Человек, прожив несколько лет в Египте, вернувшись в Россию, (пояснение)

построил вокруг своего поселка пирамиды и сфинксы. К какому типу поведения относится данный поступок?

Елена Зубкова

Каждый имеет право на свое хобби... если это не мешает соседям.

Сергей Девяткин

понравилось ..
посмотрит на них зимой - теплее на душе
все хорошо
человек со своей философией
это дорогого стоит

Анна Дитятьева

К креативному. Молодец! В поселке небось все дома друг на друга похожи, а он его одушевил.