Елена Величко

Какую автомагнитолу выбрать, чтобы читал сд, мп3 диски, юсб флешку на самой магнитоле, сд карты, хороший звук, листал папки?

Хочу заменить штатную магнитолу, посоветуйте нужно чтобы читала сд, мп3 диски, юсб флешку на самой магнитоле выход, сд карты под съёмной панелью, в принципе если будет читать сд карту, то юсб наверное не нужно. но и то и другое тоже не плохо. просто между сд картой и юсб флешкой выбираю сд карту, и была возможность листать не только по трекам но и по папкам и по альбомам, достойный звук и удобное управление, русское меню. Предпочтение алпайн или пионер, посоветуйте пожалуйста конкретную модель, усилитель и санбуфер ставить не буду. Кто знает какой мощности штатные динамики стоят в дверях и сзади калины кузов универсал?

Мария Верютина

ну откуда мы знаем какие магнитолы продают в твоём городе?? ? в магазине и выбирай.

Рустам

Эта будет в самый РАЗ....

Роман Любимов

я поставил кит пионер за 2000 с флэшкой и вообще больше ни во что не вникаю. дешево сердито на века

Валера Бойченков

но точно не ПРОЛОДЖИ ((

Настя Малыгина

ща с флешками магнитолы пионер от 2000р

Игорь Игорь

я думаю проще будет зайти в магазин, и спросить. хорошие знающие консультанты помогут, даже продемонстрируют. здесь обычно чем дороже, тем качественнее звук.

Михаил Interstells

Если хотите слушать МП3, про качественный звук забудьте. Хотя со штатными говнодинамиками, может и не особо заметно будет.

Если хотим качества по USB то из этих однозначно пионер, у них большинство моделей играет ВАВ по USB.
Конкретная модель? А сколько готовы потратить, или это тайна?

У Альпайнов USB - декорация... .

Любые штатные динамики мощнее тех 15Вт на канал, которые выдает встроенный в магнитолу усилитель.

Валерий Новиков

CD даже дома - антиквар, а уж в машине - отстой.

Константин

советую ПРОЛОДЖИ -мультимедийный центр у меня он 3 года работает на 2115

Anna Vaganyan

Сонька

Охотник Заудачей

Может патафон.... и генератор страдать не будет)))

Ан
Анна

без разницы всё китай

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сам пока в поиске.

Св
Светлана

Советую пролоджи - у самого.