ит
ирина трофимова

Ну что ж...после первого вопроса мне стало понятно,что в основном мужчина предпочитает Умную или в меру Умную женщину,...так чего ж вы все такие падкие на смазливые мордашки,длинные ноги,упругие попки и стервозный нрав?...

Ответы
Валерий Шилов

А я - не все: у меня вообще всё не "как у людей". Но у меня есть версия: выбирая спутницу, мужчина подсознательно выбирает наиболее подходящую для продолжения рода. Красивые формы фигуры те, которые как раз обеспечивают наиболее успешное вынашивание, рождение и воспитание сильного и здорового потомства.

Плакат Любимым

Это разные, не вполне сравнимые категории. Мимолетное виденье и спутница жизни. Например, большинство из нас обернутся на звук тепловозного гудка или сирену спецавтомобиля, но регулярно для души каждый предпочел бы другие звуки - музыку, опять же - каждый по своему вкусу.

Плакат Любимым

что, развеял последние сомнения? ))

Андрей Красавин

Ириночка, это же очевидно.) Та категория женщин ,которых мужчины предпочитают - для долговременных,предсказуемых ,вразумительных отношений. А категория женщин ,на которые мужчины падкие - для неформальных ,увеселительных .так называемых лайт- отношений ))

ит
ирина трофимова

я понимаю,вот только большинство из мужчин...не выбирают первую категорию что предпочитают....

Андрей Красавин

??? таких не знаю..у всех родственников,друзей,знакомых и коллег жены являются просто умненькими или умненькими в меру. ))

ит
ирина трофимова

рада за всех вас)

Игорь Дмитренко

может умные перестали показывать в себе женщину?
быть женщиной это одно, а подать себя как женственную натуру это другое?

те помоложе не заморачиваются и открыто себя подают - как и раньше это делали умные....

ит
ирина трофимова

может Вы и правы....

Игорь Дмитренко

женщины перестали или стали забывать, как быть женственной...
ну и мужчины тоже молодцы, все больше на себя не похожи..)))

ит
ирина трофимова

вы правы...

Игорь Дмитренко

а хочется другого...

Игорь Дмитренко

так и живем

Влад Свистунов

у мужчин женщины ваще на третьем месте , на первом самореализация ( те женщины которые не дают своим мужьям раскрыться получают в ответ измену ), на втором непомню что ну это и не важно

Сергей Богатов

Стервозная может быть умной.Но никогда мудрой.А критерии красоты,смазливости,длины ног и прочие детали у всех разные.Для меня лично стервозность отвратительное качество.

Серж)))

Привет Ирина)) не все, уверяю вас) большинство.... возможно. мордаши вянут, ноги и попы становятся дряблыми, а нрав становится еще стервознее ничего себе перспектива!!!

ит
ирина трофимова

да ,это так))внешняя красота быстротечна а красота души вечна!

Серж)))

Человек это саморазвивающаяся система нет комплекс качеств, просто обертка не всегда соответствует содержанию))

ит
ирина трофимова

совершенно верно!

Серж)))

Душевные качества нынче не в моде

ит
ирина трофимова

в точку!

Серж)))

Поговорим?

Сергей Голдырев

Это в гламурных изданиях и в Интернете такое мнение - в реальной жизни на улице никаких моделей не наблюдается. Нормальные люди, нормальные пары

Гена Лозовой

и я? я в эти попки столько уколов сделал что лучше не вспоминать-а ум женщинам не нужен-у вас есть секретарь по этому вопросу-МУЖч

ит
ирина трофимова

я домосед))

Гена Лозовой

тв смотришь? хочешь еще фото? а то я комплексую после бывшей-говорила прыщик сравнивая со своим первым-обидно,ты колоритная фигура -твое мнение мне важно

ит
ирина трофимова

мне не важно красив ли мужчина,куда более важно когда красивы действия мужчины...

Гена Лозовой

это точно-главное душевность и преданность

ит
ирина трофимова

вот именно

Al
Alexc

напомнило анекдот " - и как у вас мужиков на таких тупых милашек встаёт ?? - так ведь мы , в отличие от вас - не мозги трахаем !!" 😀

Николай Глухих

Здоровая физиология - признак хороших генов. И ума в том числе))). Который - дело наживное. Да и дураку лестно - себя умнее видеть.

Ольга

Теперь всё встало на свои места)

Владимир Трубеев

ну вы то тоже не далеко ушли. Предпочитаете слащавых мужичков с пухленькими женскими ручками выросшими из , извините, жопы..

ит
ирина трофимова

признаюсь,Вы правы кругом)))

Владимир Трубеев

так что мы с вами квиты - я люблю стерв, а вы пухленькие, ленивые ручки))) А быть правым всем нельзя, это эмоции..)))

ит
ирина трофимова

да не люблю я таких ручек,))))

Владимир Трубеев

и я стерв)) Спасибо , Ирина. Мне пора ))

ит
ирина трофимова

была рада по-общаться,Удачи!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не люблю умных например...и когда просыпаюсь хочу что бы рядом лежало что то красивое...и нежное...а не умный бульдозер....

Александр Соколов

Ирин,если полюбил,то для тебя она и умная и красивая,стройная и милая. Хотя может и не обладать этими данными.

Андрей Малышев

вот Иртна сидишь в позитиве спрашиваешся и тут обобщение говна! зачем в массы помои лить. если вас там кто то

ит
ирина трофимова

почему же помои?)))это есть правда жизни)))разве Вы не согласны?)))

Андрей Малышев

это вы конкретно , можно говорить только за себя, остальное... дурной тон. спасибо наобщался

ит
ирина трофимова

прошу прошения если обидела чем-то...

Андрей Малышев

Принято

Vladimir Ivanzev

Ну на глупую я не поведусь,это точно,на толстую тоже,страшноватенько и стрёмно,а вот на стройную это да

Склифосовский

Потому что в первой части ваше тирады задействован мозг, во второй глаза))) мы все таки любим глазами

ит
ирина трофимова

да ясно,конечно)))

Склифосовский

Это ваша правда)))

ит
ирина трофимова

согласна,у каждого своя правда...

Склифосовский

Лишь истина одна)))

ит
ирина трофимова

одна,...

Ѻлегъ

Ира, законы стада в действии. успокаивает то, что со временем жизнь расставляет всё на свои места

ит
ирина трофимова

да,это успокаивает)))

Ѻлегъ

жаль, что молодёжь редко прислушивается к словам старшего поколения. а можно было бы избежать многих ошибок, но свои грабли нам как то ближе, роднее

Павел Ковальчук

у кого на что стоит .. тот о том и говорит .. , а для семьи нужна хозяйка понимающая своего мужика ...

ит
ирина трофимова

и где ж тот мужик что нужно ему это?...

Алекс

умная женщина всегда пытается показать что она умнее самца))))а его это почемуто ...блин...бесит)))))