Елена Белякова

Когда это стало сложно просить прощения?

Ответы · страница 11
Nickson.

всегда

Nickson.

гордость ,Сударыня,гордость ....

Nickson.

весь в родителей ....они тоже гордые и жена моя тоже гордая ...мы тут все очень гордые ....

Яду Хари

всегда

Яду Хари

для этого надо знать: кто выше,кто равен,кто ниже

Николаич

всегда

Николаич

каждый считает себя правым

Dr.deutsch

у кого

Елена Белякова

А если виноват, обидел хорошего человека?

Dr.deutsch

сиравно все умрём ,бери от жизни всё

Елена Белякова

хорошо, живите, и не обижайте никого.

Анютик

когда?

Елена Белякова

Вот и я спрашиваю? что сложного в том, чтобы извиниться если ты не прав.

Андрей Ким

у кого

Елена Белякова

Будем надеяться, что это поправимо. Спасибо Вам за ответ. Удачи.

Особенная Особа=)

мне?

Елена Белякова

Здесь не о конкретном человеке, в общем, о поступках и проступках

Особенная Особа=)

я ш толька за себя могу сказать...я могу брать на себя ответственность.и не боюсь просить прощение если виновата

Елена Белякова

Это правильно. Это смело и честно.

Сергей Карпаев

нет

Сергей Карпаев

если виноват.....просто нужно признаться себе в этом, и все...