Елена Белякова

Когда это стало сложно просить прощения?

Ответы · страница 2
Лежнин Андрей

Не знаю. Для меня лично если я не прав был в чем то не составляет трудности.

Лежнин Андрей

Признавать свои ошибки и извиниться удел сильных людей,слабый же всегда будет ссылаться на всех и вся.

Елена Белякова

Согласна полностью. И мне никогда не трудно извиниться.

Александр Бакулин

Если от сердца, то несложно, а если от гордыни, то лучше и не пробовать...

Елена Белякова

Согласно. Слова о прощении должны быть искренними.

Михаил Цивилев

повинную голову меч не сечет я не считаю что прошения просить зазорно.

Михаил Цивилев

Сергей Никонов

Если женщина не права, попроси у неё прощения (французская поговорка)

Мария Давыдова

Только в одном случае- душа черствеет. а человек эгоистом становится

Мария Давыдова

Черствое может и мягким стать...

Галина Ефимова

Всегда!А многие просят прощения не очень искренне!И это чувствуешь!

Елена Белякова

Согласна. Искренность здесь важна.

*[... Анютка ...]*

оу, я вообще редко извиняюсь=( на отвали могу раз два, а искренне нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда если искреннее раскаивание, а если по привычке то на раз два

Андрей Волощенко

когда пришло чувство вины но не пробудилось желания раскаяться)))))

Николай Ветров

Мне не сложно просить прощение.Сложно делать,что бы потом прощали.

Aleksandr Bronfman

Стараюсь, поступать, так, что бы не приходилось просить Прощение...

Светлана Изварина

Попросить прощения может только сильный и воспитанный человек

Солнцева Наталья

Когда стало понятно, что "прости" - для большинства звук пустой.

Галина Gala

Для меня просить прощенье не сложно,если уверена,что виновата

Татьяна Н.

Я не понимаю слова "прости", если это говорит взрослый человек

Граф Мрякула Трансмурлямский

не знаю о чем вы? если я не прав и это понял - попрошу прощения

Елена Белякова

Это просто вопрос, нужно ли просить прощения и самому прощать.

Елена Белякова

Ну вот. Все норм. Спасибо за ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда после 3-й революции людей заразили самовлюблённостью.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как показывают революции и майданы, лечится всё.

Евгений Романтик

Порой когда ты не прав, все равно ты просишь первым прощение

Алекс

Когда наглость стала выше совести. Или как? 😜