Сергей Логинов

Князь Пожарский с Мининыммолодцы как минимум;нерабочий день странезаработали оне.Что думаете?

Ответы
Надежда Назарова

..."Победой над врагом Россия обязана подвигу Минина и Пожарского, который помнят и сегодня. Минин и Пожарский смогли поднять народ на борьбу, сплотить его и только это позволило избавиться от польских захватчиков." Отношение к ак минимум с уважением и благодарностью. И день заработали по праву.

Ирина Шендакова

Вы бы еще Козьму Пруткова вспомнили... Тот тоже давал правильные мысли..Бди...Зри в корень...Хорошо, что мы с Вами знаем их. А молодые бы сказали...А кто это?...К сожалению!!!

Владислав Крайслер

гнилые капиталисты-иудаисты думают как бы всем за раба платникам устроить абсолютный вычет, вот и у их ублажителей попов празник каждый день.. одни словом - паразиты

Антонина

Надпись на постаменте гласит «Гражданину Минину и князю Пожарскому благодарная... Поэтому 4 ноября 1612 года можно считать Днём Народного Единства

Ирина

Воообще они так то польских интервентов с пиз****ми выгнали из России, В Ярикеополчение было, а потом все остальное) Что трояк по истории был?

Сергей Логинов

Вопрос надо внимательней читать

Сергей Ильин

Ничего они не заработали.Это Октябрьская революция чуть запоздала.А количество праздников Конституция блюдет. 🙂

Татьяна

ДУМАЮ.ЧТО МЫ СКОРО СТАНЕМ ИВАНАМИ.РОДСТВА НЕ ПОМНЯЩИМИ.ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЭКВИЛИБРИСТИКА С ЗАМЕНАМИ ПРАЗДНИКОВ

Nina

Думаю, не стоит приземлять заслуги известных людей, ведь они сами о Вашем выходном даже и помыслить не могли...

Лена Малахова

для меня ещё один не рабочий день-это плюс к зарплате,потому что работаю по-сменно.мне очень даже нравится.

Людмила Гробер

Дошли! А потом удивляемся, почему из страны вначале мозги утекли, а теперь и рабочих рук не стало!

Irina Kirdeeva

Ну ещё по мелочи: независимость от Польши, единство, государственность, законных правителей...

Шеф Татарин (Самара)

они не только праздничный день заработали, выгнали с Кремля поляков и другую нечисть

Сергей Логинов

точно

Альбина Медникова

у нас праздников хватает а князь Пожарский Мининым достояние наше низкий им поклон

Людмила Головач

И шапку пустили по кругу...когда было всем туго,теперь не знаю.найдутся ли такие?

Лоуренс Аравийский

А сколько у нас еще Неизвестных героев ждут своей очереди на увековечивание....

Иван Царев

местоимение оне употреблялось для женского рода множественного числа.

Ли
Лисица

Да просто нашему правительству надо было чем-то 7 ноября заменить

Mazarini J.

в этом плане тоже молодцы 🙂 интересно,а у поляков тоже выходной?

Жукова Ольга

А наше стране только бы праздников побольше, чтобы не работать

Тамара Евсеева

Сергей! У Вас ворох таких перлов! Я думаю "День города Москвы"

Тамара Евсеева

А причем "нерабочий день"?

Сергей Логинов

это случилось 4 ноября 1612 года, в России 4 ноября выходной, в честь этого события

Тамара Евсеева

Спасибо, буду знать. Очевидно был какой-то Договор, благодаря которому остановилась бойня-война. Вот бы и завтра-послезавтра так!!!

Сергей Логинов

нет, поляков разбили полностью, как и немцев 1945

Тамара Евсеева

Намек понятен! Он ужасен!!!