Вадим Сперанский

Я думаю все слышали про стереотип "качки -тупые". Кто нибудь в своей жизнт встречал реально серьезного тупого тяжелоатлета/бодибилдера/силового экстримала/пауэрлифтера?

Ответы
Succuba Redhead

Я с ними не общаюсь. Но вряд ли можно всерьез воспринимать мужчину, одержимого столь "серьезными" целями.

Вадим Сперанский

https://vk.com/club117513018

Succuba Redhead

Уф. У меня там и аккаунта нет.

Вадим Сперанский

https://ficbook.net/readfic/4158768/10786629#part_content

Вадим Сперанский

Через 40минут сайт откроется

Succuba Redhead

Аха, спасибочки. Посмотрю обязательно)

Снежана

Посмотрите в Интернете подборку выказываний мэра города Киева В. Кличко.

Вадим Сперанский

А при чем тут он?

Вадим Сперанский

Как бы... Он... Боксер

Снежана

Боксер он. И тупой .

Вадим Сперанский

Ну... А при чем тут силовые виды спорта?

Снежана

А бокс что - легкий?

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать, снежанна, возможно вы нихрена не понимаете в спорте) есть такая нихрена не маленькая разница в активности между "бить в течении 20 минут другого мужика сходных размеров кулаками" и " поднять штангу".

Снежана

И тем не менее))