Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 11
Галина Ермолаева

Прочитать часть Библии, узнать, что нас ждет впереди, согласно пророчествам.

Мария Орлова

Я сама определяю свою жизнь

Галина Ермолаева

А я надеюсь на Бога, так, как от него и дыхание, и радость, и жизнь, и счастье, и любовь!!!

Галина Ермолаева

Да, Мария, мы все хотим радости и счастья и себе и своим близким. В этом очень нам может помочь, руководство к нашей жизни - Библия. Ее советы не устаревают никогда.

Мария Орлова

Для того чтобы быть счастливым имеет смысл хотя бы отвечать за себя самому

Лови Момент

Чую, его придется за деньги организовывать .. и совсем не по месту жительства

Леонид Музафаров

По России в интересное место, конкретно не решил в какое, куда путевка будет.

Sergej Chshegolev

планы есть, лишь бы лето не подкачало!) погода непредсказуема , как женщина!)))

Светлана Костырева

работать, работать..и еще работать, как завещал великий......как учит...партия...

Ольга Норильск

Ремонт на даче,в гараже.Привести машину в порядок.Если конечно денег хватит.

Ольга Быкова

Отдыхать, купаться, загорать, жарить шашлыки, встречать рассветы на природе

Геннадий Товбин

Ничего особенного - съездить на 10 дней на историческую Родину - Севастополь.

Дарья Дремира

Грандиощные были пока не увидела размер отпускных и резко планы поменялись

Serik Uskibaev

встретит нормально своих полчанов,и отдахнуть со своею девушкои за городом

Natalya Van Bouwel

В апреле в Португалию и на Тенерифе, в июне на неделю в Калининград. Пока так

Анна Иванова

Огород, куры, собака, закатки. Может, на пару дней на море вырвусь. Посмотрим.

Мария ******

для планов нужны финансы......судя по всему.....я не устала, чтобы отдохнуть.......

Виталий Иванов

Блин не пропустить бы его! А планы по факту! Где заступает лето там и решать!

Александр Стромский

А что есть стоящее предложение? ...можно будет подумать... Ведь план не догма!

Андрей Шатрыкин

Поработать и поехать на родину, там река, родители ждут, и детством пахнет)))

Надя Кузьмина

Отдыхать,жить на даче,работать на огороде,рисовать,купаться...планов куча)))

Ирина Хачатурова

Смотря какое будет лето....если не сильно морозное, хотелось бы позагорать)))

Natalja S

Лето? Целых долгих 10 дней?))) ну... Даже не знаю.... Куртку наверное расстегну))))

Елена Кожевникова

только полноценный отдых,отдых и отдых в умеренно-континентальном климате