Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 5
H Г

уборка ,сенокос потом помидор заработать на томат ,вина надавить, в сентябре в Бургустанскую на картошку

Mila

грандиозные планы😄😄

H Г

зато зимовать спокойно перемежая чтение с запоями

Mila

😄😄😄

H Г

🖼

Александр Мацкевич

Хотел к шаманам на Алтай. Пригласили на Байкал....Теперь сам не знаю куда рвану...Гитару за плечи и в путь...

Леонид Музафаров

Если будет путевка в интересное место то возьму а если не то сам в другой город поеду и по музеям похожу.

Светлана Кучеренко

...Вот встретим предстоящие праздники( 4 ноября, 22 декабря, Новый год, а потом и к лету начнём готовиться...

Николай Романов

Громадьё! Качественно отпраздновать день рождения, обкатать двигатель на лодке и не утонуть в отпуске.

Лидия Дугур-Серен

поехать обязательно на Азас, повидать друзей, отдохнуть от всех в тишине, и самое главное достроить дом

Верочка Рублевская

Съездить на пляж. Прое...ь телефон в очередной раз. Дождаться отпуска и доделать ремонт. А там еще дача. ..

Людмила Гребенюк

МУЖУ СКАЖУ ,ЧТО К ЛЮБОВНИКУ ,ЛЮБОВНИКУ ,ЧТО К МУЖУ ......А САМА НА КРЫШУ -УЧИТЬСЯ ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ

Людмила Гребенюк

ВСЁ ВЕРНО ....ХОББИ -ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

Людмила Гребенюк

☕ВЫ МНЕ ЦВЕТОК -КОТОРЫЙ НЕ ПАХНЕТ ,А Я ВАМ КОФЕ КОТОРЫЙ НЕ ВЫПИТЬ

Ирина Морозова

отдохнуть на озере, речке, погреться на солнышке (что-то оно в этом году не больно уж нас балует)🙂

Нина Владимировна

Сад - огород! А хотелось бы поехать к сестре в Новороссийск! Но наверное не получится - пенсия маленькая

Айнир Бакеев

лета нет а ланы остаются только работа)и рыбалка а в бархатный сезон то есть в сентябре пойду в отпуск)

Дива Уэй

Так ну сначало концерт в Петербурге группы green day потом спать жрать и редко гулять потом институт неет

Мария Журавлёва

Ну для начала,сволить на море,потом помогать маме в огороде,потом в лагерь,и ещё что то я не придумала

Мария Журавлёва

о,как тебе такой вариант цепочка духи и роза если не хватит денег то пудра или открытка

Мария Журавлёва

я уже подарила..ну ладно не обижайся

Мария Журавлёва

даже не спросишь что я подарила?!

Мария Журавлёва

не знаю....ну ты хоть там это в вк мне фотки по лайкай

Анна Ваншайдт

Хорошо отдохнуть с компанией

Александр Шебалин .

Ещё рановато что-то задумывать.Но постоянно хочется ещё раз в Европе побывать,вот у этого-🖼

Lana Kislitcina

ну если вы из России,т боюсь это не сеоро

Александр Шебалин .

Да,пока небо закрыто,приходится Светлана со своими по ватсапу общаться.И вот с этим тоже-🖼

Александр Шебалин .

Для женщин да,но не для мужчин(хотя сам парень).🖼

Екатерина Акулова

я уеду жить в свитер, и возьму с собой бутер, чашку чая, кота и немного тепла, может быть, навсегда, ааа)

Галия Кабдиева

купаться загорать есть много ягод ,фруктов встретиться с родственниками и друзьями ... лето ах лето...

Mal Divi

Все просто, самолет, жара, еда, море, красивые места, полтора месяца, самолет, дом, подготовка к осени

Tamara Panova

Планы грандиозные но пока не знаю говорится мы предполагаем а Бог располагает.Как будет посмотрим.

Виктория ....

Образование - это то, что остаётся в голове после того, когда забываешь всё, чему тебя учили в школе.

Серго

Я уже осуществляю план хожу на пляж купатся в море 🖼