Александр Трайт, Россия

Вот тут говорят "ужин отдай врагу". А где гарантия, что он умрёт?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ужин врагу, чтоб твой организм переработал, не особо напрягаясь, всё то, что ты в него погрузил за целый день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) а вот про смерть выдумано тобой лично - это идет вразрез с Библейским "Не убей!"

Сельби Бегенчева

а в пословице не было сказано по гарантии сдохнет ! проста вечером организм человеческий отдыхает все перерабатывает че было за день! вы спите а организм все равно работает!

Людмила Чаплюк

Если ты любишь хорошо покушать, твой враг очень скоро растолстеет, станет больным и неповоротлиивым. А ты останешься стройным и быстро убежишь от врага.

Елена Можаровская

По-моему, это не для смерти врага, а для того, чтобы он дольше продержался. Ведь без врагов с тоски умрешь, завязнешь в тине и друзей нге заимеешь.

Ольга Якина (Карташевская)

бессмертных нет) а от обильного ужина толстеют, болеют,... не будьте кровожадным) отступите от стереотипа и отдайте с добрым сердцем)

Ия

ха-ха...............................зато вам легче будет спать на голодный желудок......................................ну не совсем голодный ..........чуток можно..

Так ведь и надо что б жил, пухлел и мучался приобретая по ходу все болячки сопутствующие ожирению!!! 😄

Вл
Владимир

Умереть то может и не умрёт.... Но станет толстым и не поворотливым... Легче будет с ним справиться!!!

Светлана Бурачковская

А и не надо его умерщвлять, достаточно того, что он наестся и даст слабинку. Тут вы его и победите.

Фарит Сайфуллин

Врага не надо убивать,а надо держать около себя,чтобы знать о его планах и надо подкармливать

Margaret Gerardessky

А зачем вообще желать кому-то смерти, если в итоге всё происходит, возвращаясь, как бумеранг.

Margaret Gerardessky

Понимаю. Я своих уже собрала в школу и им уже не терпится - скорей бы 1 сентября.

Александр Трайт, Россия

Где пойдут в школу?

Margaret Gerardessky

В Геленджике.

Mat1313 Mat1313

не жди смерти врага. отдать врагу. это не значит смерть. похудеешь и будешь привлекательным.

Александр Трайт, Россия

мерси за совет

Mat1313 Mat1313

Удачи

Аleksey كييف

Зачем- умрёт ? Можно просто слабительного подсыпать )))))))))) И весёлая ночь обеспечена ))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Мне нравится вариант - снотворного со слабительным!

Аleksey كييف

Ага, это супер !!!!!!!!

Из
Издалека

Об этом надо позаботиться заранее. И не забывать, что цианид инактивируется сладким!

Из
Издалека

Это тоже цианид

Александр Трайт, Россия

да, знаю. Точнее, цианистый водород

Из
Издалека

Ну вот. Будем использовать мышьяк или р цин

Из
Издалека

Амврагов будем извлекать из чс. У меня там фашистов много!)))

Ruslan Ruslan

Зачем чтоб он умер.ему надо еще долго жить чтоб косячить перед Боженькой еще больще.

Андрюшка

тогда угости его шоколадкой и еще еще и еще пока у него сахарный диабет не появится

Светлана Рехвальская

)))от шоколадки не появится))) и от ужина не умрет, а выживет

Александр Трайт, Россия

реешено, съем сам. А то всё как-то ненадёжно

Светлана Рехвальская

вот именно! и потом, Вы--мужчина, Вам нужны силы

Светлана Рехвальская

будьте здоровы!!)))

Оксана

😄

Сергей Калмыков

А ты отдай и посмотри. Если увидишь что ничего не случилось то завтра не отдавай.

Аркадий Южный

Он не умрёт, а расслабиться и уснёт, и тут его тёпленького прямо ночью в постели!)

Наталья

Не умрёт так смягчится и возможно уже не будет врагом.Сытые не так агрессивны

Татьяна Бразицкая

А зачем, чтобы он умер.Пусть наслаждается вашим ужином; скажите ему спасибо!!!