Георгий Филинов

Знаю два способа как победить в споре с женщиной. 1). Заплакать первым. 2). Притвориться мёртвым. Может кто дополнит?

Ответы
Андрей

Что за бред? Мужчина не спорит с женщиной. Мужчина примет во внимание все её слова, обдумает и постарается успокоить свою женщину, после сделает решение в поправке законов семьи

Георгий Филинов

Ты такой умный что тебя даже на хуй стыдно послать((

Андрей

Не призывай так. Плохо закончишь жизнь, и очень рано

Георгий Филинов

О себе, придурок, побеспокойся.999 Долбаёь. Хохол наверно, да?

Андрей

Почему нацист до сих пор не заблокирован? Просили же админа. И ещё хамишь на ровном месте. И Георгий, я Грек. А нации все прекрасны. Просто в семье не без уродов. Как раз про тебя

Георгий Филинов

Я же сказал пошёл в жопу. Урод.

Марина

Замечательно)

St

Набраться терпения и выслушать. В это время подготовить неопровержимые свои аргументы)) Когда женщина выскажется, она потеряет уже силы для противостояния)))

Татьяна Аношко

1.поцеловать,2.улыбнуться,3.сказать...я тебя тоже люблю,4.ну ладно...давай купим тебе это...иииии много много вариантов..если она не сосем круглая дура.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это не победа, а скорее капитуляция)))

Звягинцев Егор

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной одно и тоже, что воду черпать решетом, от всех троих избавь нас боже. Бернс.

Георгий Филинов

Егор не делай умное лицо, ты же милиционер. Милиционеру не подобает прикидываться умным.))

Звягинцев Егор

Во первых я не милиционер, а во вторых с идиотами не общаюсь.

Shlooz Shlooz

Не нужно спорить))) признать, что она права по всем пунктам. Улыбнуться приветливо.... и она почувствует себя полной дурой.

~L
~Eva Lansca~

А есть из обнимашки! А поцелуями можно воспользоваться! А есть ещё умельцы - так те кредитными карточками бросаются!

Serega

Поднять задницу и уйти в неизвестном направлении пока женщина не осазнает что в квартире кроме ее никого нет

Юлия

Кивать головой) главное попадать в ритм слов) и когда она замолкает, то и кивать не надо) а то почует неладное)

Ri
Rio

1. Сказать ей, что пошли ей за цветами.
2. Неделю не возвращаться домой.
3. Вернуться домoй без цветов. 😂🤣

Наталья Синцова

Если жена - подай на развод, если подчинённая - уволь, если незнакомка и никто не видит - ударь или трахни

Георгий Филинов

Ударить или трахнуть это равнозначно?

Не Может Быть

Глубоко вздохнуть, сказать: "Ты ничего не понимаешь, тебе вообще на меня наплевать!" и затем игнорить.

Лера

Это не способы) Это план)))))))))))))))И, кстати, после первого пункта притворяться уже не прийдется))))))))))))

Анастасия Морозова

Ну а просто сказать ," ого , как ты права оказывается , !" Ты все таки знаешь , круто , я тебя обожаю. !??

Анастасия Морозова

Ну тут переспорить тогда вообще невозможно .... только-только мертвым, правда

Бибизянин

я как то уснул, когда одна подруга чето долго причитала, меня это так убаюкало, что захрапел

Ирина Карпова

притворяться мертвым необязательно- мы народ добрый сразу хоронить потащим . в крематорий

Суссанна

я с мужчинами не спорю. муж приучил, пусть ошибается без женского мудрого ума.😌 ☃️

Семён

Упасть с постом в обморок или приползти под дверь и сказать что не могу двигать ногами ...

Георгий Филинов

Ну ты Семён и зафердипонил

Семён

Не с постом а с понтом ...

Al
Alexandr

А не надо спорить. Надо понять её недовольство и либо исправить либо....проститься с ней.

nataly_usachova

как говорят французы - если мужчина даже и прав в споре, лучше не рисковать, извиняйся...

nataly_usachova

на Руси, и это во всех сказках, самым умным был Иван-дурак... французы уважали Русь

O X A N A

Беги, Форрест, беги! Беги, дядя Коля, беги (или как там дедушку звали в "Любовь и голуби")

Евгений Терехов

Да что вы всё усложняете,а?))Не надо с женщиной вообще никогда спорить.)Надо согласиться со всем.что она скажет.Потом пойти и тихо всё сделать по-своему.И все довольны в итоге.Это называется ДИПЛОМАТИЯ!☝️ 😉Эх вы...!)))Взрослые люди,а всё учить надо.😆

O X A N A

Женя, ты - гуру дипломатии!)

Евгений Терехов

Так семейный стаж 30 лет...)))Будешь тут дипломатом.Всё давно проверено на практике.😉 😆

O X A N A

Молодцы!