Надежда Гольцева

Какое качество вы цените в женщине?

Ответы
Володя

Нервы (ум)!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Николай Дубинин

"Та истинная спутница жизни, которая соответствует цели жизни мужчины и принимает в расчет возможности мужа.
Не будет правильной семейной жизни там, где жена не способна помогать мужу выполнять обязанности достойного мужа.
Если хозяйка никудышная, не поможет ни богатство, ни что иное.
(Достоинства мужа не смогут проявиться.)"

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...конечно верно. Влияние женщины все таки сильнее, чем влияние социума на мужчину.

вт
владимир тишина

- Тьl коня на скаку остановишь? - Тю, якьlй кинь, а якьlй я! - А в горящую избу войдешь? - Та тьl шо, там же огонь! - От за шо я тебя уважаю, шо тьl не баба!

Осенний Вальс

Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых – умных.
Из умных – нежных.
Из нежных – верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

Семён

Объявлен в газете: На время финансового кризиса охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Алекс Венцель

Ум, терпение и внешний вид. Прежде всего она должна быть хотя бы симпатичной и опрятной...))))))))

Alone In The Dark

Это меня всегда и бесило чтоб Я что-то должен ценить!! Может она Должна быть такой какая есть??

Наталья

Полистала.... Верность оказывается далеко не на первом месте для мужчин🤔🙄🤷‍♀️

Зл
Зллая

А какой самый популярный ответ ?

Наталья

Да они в основном с иронией отвечали, естественно создаётся общее впечатление, что женщина просто сексуальная машина🤷‍♀️Надеюсь что это всего лишь, сарказм))

Е*
Елена *******

Умение молчать когда надо и умение слушать, даже если ей это ни к чему

Кот Бегемот🇺🇦

Нет у них качеств...никаких....но☝️ они чертовски ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!)))

Андрей Хрисанфов

Как там у Жванецкого? Женщина должна - на раз лежать, на два тихо.😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если обо мне, женские занятия КККК, и не приводить в дом подружек.

Леонид Писанов

главное- что бы попка была роскошной, а в остальном договоримся)

Sabit Musabekov

в женщине все качества хороши, просто надо привыкнуть к ним.

Мудояр Яромуд

Вопрос ну прям пулей в лоб🤣 не боитесь - в спину нож ответ ?

Мудояр Яромуд

Будут язвить, или того хужее - оскорблять...

Зл
Зллая

Каждый отвечает в меру своей воспитанности . Вопрос вполне приличный, какие качества цены в женщине? Что в нем может быть плохого !

Мудояр Яромуд

Тогда - ничего в ней нет плохого !!💐

~{Интригующий Квест}~

А нечего в них ценить...)самоуверенные и самовлюблённый...)

Антон

Уже давно не ценю ничего, потому что таковых не осталось

Ст
Старый

Химический состав, чем больше золота, тем качественнее

]~
]~[∆¢Tя

самодостаточность и умение не прогибаться под мужика.

Зл
Зллая

А я считаю, что женщина должна уметь прогибаться

]~
]~[∆¢Tя

Тогда это уже не женщина,а коврик для обуви мужика

]~
]~[∆¢Tя

А не заметили,что я намеренно написала оба раза не мужчины,а мужика? Под мужчину прогнуться это да. Но мужик и мужчина не одно и то же

Аделина Свабода

А что вы вкладываете в слово прогнуться? Что подразумеваете под этим?

Сергей Л.

Ценю! Если только она моя жена! Блудством не занимаюсь!