Black System

Девушки, а вашей маме зять не нужен?

Ответы
Оксана Бессонова

Нужно быть послушному повелению Создателя вступать в брак :(Только в ГОСПАДЕ) 1 Коринфянам 7 39

Black System

А без этого ни как?

Оксана Бессонова

Никак потому что блудников и прелюбодеев судит Бог Евреям 13;4

Black System

Я думаю, что пока он всех пересудит, до меня уже очередь не дойдёт, я наверно не известно какой в очереди буду!

Оксана Бессонова

:Не переживай ДОЙДЕТ ВРЕМЯ БЛИЗКО

Black System

А какаой за это срок?

Оксана Бессонова

Вечное уничтожение в Армагедоне

Black System

И где вы только всей этой херни набирались!?

Елёна

ой, как нужен..))) огород не вскопан, забор не поправлен, коровы не доены, свиньи не кормлены..))))

Black System

Вот родители пошли, ну ни о чем не думают! Ни беспокойтесь, сейчас и ваш огород вспашем и забор вам поставим и подоим как следует, и ещё и накормим!

Елёна

а вот не прогадаете..)))

Black System

Да, я уже это и так понял!

Елёна

😄

Ел
Елена

Блин, если бы ты познакомился с моей мамой, то скоро бы попал в дурку.. Мне тебя жалко.

Ел
Елена

А тут история ещё печальнее. У меня был сын .Родился с пороком сердца. Было несколько операций. А в 13 лет умер, сердце не выдержало. Так что на второго не решилась после этого.

Black System

Да, не жизнь у тебя а катастрофа просто!

Ел
Елена

Да, есть такие вещи, которые от нас не зависят. Но всё, что от меня зависит, я делаю. Так что в настоящем я счастлива.

Black System

По другому и быть не должно после всего пройденного!

Ел
Елена

Да, жизнь продолжается

Вера Акимова

А у меня уже есть зять и я им довольна, потому-что они любят друг друга

Black System

🌹

Elena Boger

К сожалению маме зять уже не нужен,а вот девушке можно было бы 🙂

Нина (Красноярск):-*

Аккуратней с такими вопросами, а то действительно найдешь!))))

Black System

Опа, по моему вашей маме точно срочно нужен зять!

Нина (Красноярск):-*

Нет, спасибо, перебьётся!

Людмила Уфимцева

мне нужен...но хороший чтоб дочь мою не обижал и меня уважал

Black System

Да, это уже только жизнь покажет!

Людмила Уфимцева

от судьбы не уйдёшь

Black System

Ну, вообще то каждый сам художник своей жизни, судьба у тех, кто не хочет в жизни ни чего менять, тот и живёт как получиться!

Людмила Уфимцева

моя дочь тоже так говорит...да под лежачий камень вода не бежит...но причины у всех разные

Black System

Ну, причины естественно разные!

Татьяна Золотарева

У нашей мамы уже есть зять, с которого ни чего не взять)

Татьяна Золотарева

Значит Вы хороший чей-то зять))

Black System

Даже очень хороший! Уже 20 лет!

Татьяна Золотарева

От, а говорите зять не нужен. Это очень хорошо что уже 20 лет. Счастья Вам.

Black System

Спасибо! И вам тогоже!

Татьяна Золотарева

Спасибо!!

Наталья Грибова

На сезон. Баню построить, картошку выкопать - сможете?

Black System

😄

/// Марина ///

Неть... мне невестка нужна... там нигде нет случайно??))

Black System

Все есть! Только характер мой! Не позавидую!

/// Марина ///

Ой лаадно....)))

Наталья Курикова

неа, невестка нужна моей маме((( ты как, согласен? 😛

Альбина Волегова

МНЕ НУЖЕН ЗЯТЬ, ТОЛЬКО НЕ ТОТ, С КОГО НЕ ФИГ ВЗЯТЬ.

Ирина Растунина

Вот таким вопросом он и прокрался в нашу семью.)))

Black System

А больше не нужно! А тоже могу прокрасться!

Ирина Растунина

Дочки кончились, а внучки малы еще для замужества.

Black System

Ну что же вы так? Может все таки есть ещё одна красавица для меня!

Ирина Растунина

Самая красивая и в нужном возрасте - я . Что скажете?

Black System

Эх, годов бы вам с десяток скинуть, ну хоть пять, я бы только за! А такпросто прелесть!

Ирина Растунина

Эх, мужчины! ТО то им не так, то это не эдак! Гу ищите и обрящете! А меня муж ждет)))

Людмила Буракова

Может быть, а то предыдущий испарился внезапно 🙂

Black System

Он

Марина Кирилина

Я мама, и мне нужен зять, только о-о-очень хороший

Black System

Ну так, в чем проблема, у меня сын, просто прелесть, очень серьёзный мальчик, может и получиться что то!?

Тамара Кобец

Наверно нужен, но хороший, без вредных привычек.

Black System

Каккие вредные привычки, он и слова такого не знает!

Тамара Кобец

Слова может не знает, а привычки наверно есть.

Black System

Нет, он даже дыма табачного не переносит, я на улице курю! В качалку ходит через день в любую погоду, когда другие пиво за углом пьют!

Тамара Кобец

Это, что ты друга своего сватаешь или себя ,не пойму.

Нина ..

Нужен Чтоб не пил не курил деньги в дом приносил

Елена Монум К.

Нет, она от одного твоего имени в ужас придет!)))

Black System

😄

Галина Алексеева

Очень нужен,но где ж его взять,вы не встречали?

Black System

Ну так в чем проблема?

Галина Алексеева

Проблему я же написала-где? А вы себя предлагаете значит?

Black System

А, что разве это проблема? Ну а если себя, что, нельзя разве!?

Галина Алексеева

Да можно,конечно.Мне ж не жалко вас.

Людмила Ардашева

пока не нужен,мы ещё первого не догрызли))))