евгений сорокин

кто нибудь разбирается в бензопиле ?,пропал холостой ход ,движок полностью разбирал ,продувал и чистил ,и заново собрал , фильтры чистил тоже и без них включал бесполезно

Ответы
Макс Андреев

Регулировать надо, там должен быть винт количества и качества. Попробуй немного открутить винт количества.

Meloman

в первую очередь карбюратор, а во вторую изношены кольца поршневые, нет компрессии, заводится хорошо?

евгений сорокин

полностью чистил кроме подсоса

Meloman

регулировочные винты качества и количества смеси выкручивал полностью?

евгений сорокин

да выкручивал толку не было

Meloman

я имею ввиду, отверстия их продуть и прочистить, тоже может влиять на холостой ход

евгений сорокин

попробую спасибо )

Vita Solo

Чтобы отвлечь внимание гостей от дырки на носке, Игорь, как бы невзначай, ударил именинницу стулом.

Vita Solo

— Анализ показал, что у вас в моче белок! — Бли-и-и-и-н! Так это что, у меня яйцо протекает?!

Вячеслав Вирин

С Днём рождения, Вовка! С Днём рождения, страна! Пусть стоит всё морковкой! Кто не с нами - ХАНА!

Ди Филосыч

там вроде от оборотов зависит... на минимуме оборотов, все равно нет холостого хода?

евгений сорокин

ясно попробую изменить на холостом ,спасибо

Ди Филосыч

не за что

К*
Ксения *

Я не разбираюсь )))) но мне стало очень интересно))) для чего пиле холостой ход?)))

евгений сорокин

как для чего ,когда распилил дерево ,пилу в сторону положил ,пила работает но цепь не крутится ,и в это время ставишь новую заготовку после берешь пилу и пилешь ,это что бы время не тратить на то что бы заводить его снова ,вот )))

К*
Ксения *

Уууффф )))) спасибо! Успакоилась, а то в моей фантазии рисовала уже вас маньяком из фильма пила)))) которому необходимо пугать своих жертв)))

евгений сорокин

неееее я добрый мясо руб )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К*
Ксения *

) ) ) ) )

Ангелочек 18

бензопила,прям фильм ужасов, это хорошо что нет холостого хода)))))))))))))))0

евгений сорокин

перерыва просто нет

Ангелочек 18

вот Miss K8 ft MC Nolz - Metropolis of Massacre (Official Dominator 2014 anthem)

К А

Про винт качества смеси и холостого хода я тогда даже не спрашиваю?)

Неля Ибрагимова

Посмотрите систему топливного питания и регулятор оборотов

Аурэлия

Ещё свечи обжигают......бензин получше заливают.......

Андрей ***

на моём "партнёре" такое было, настроил

евгений сорокин

интерскол

Андрей ***

с левой стороны винтик есть

евгений сорокин

он есть но он бесполезен все равно нет холостого

Андрей ***

на интерскол многие жалуются.. похоже заводской брак

Анастасия

не сталкивалась!!! вообще пилить не люблю))))))

Aq
Aquarius

Проверьте токопровод, может плохой контакт

евгений сорокин

с ним нормально все

Aq
Aquarius

По схеме пройди

евгений сорокин

хорошо попробую ,спасибо

Николай Борисов

а при чём здесь движок? разбирай редуктор.

Виталий Боев

попробуй е...нуть об землю, должно помочь)))

Ма
Мария

.....😊, а цепь заточить, не пробовал?????

евгений сорокин

причем тут цепь

Ма
Мария

Значит точно , цепь затупилась ! 😊

София Солоухина

Лучше в "ответах" наверное спросить..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Датчик холостого хода замени

Гадя Петрович

99процентов моя дочка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... Это спасло тебя... А то б не миновать тебе кастрации!

Гадя Петрович

А че ты радуешься. С тебя все ровно дочку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё-т чую, что опять пацан будет...

Гадя Петрович

мляяя(((( не надо чуить!!!, ты уже так 7 раз чуила.

Роксолана Прекрасная

Бензин не пробовал залить? 😉

Вредин@ (Жен)

Бензин залить не пробовал?)))

Валерия Гусева

собери деньги и купи другую