☆ Бэлла ☆

Каково Ваше отношение к психологическим тестам?

Ответы · страница 2
Док

Негативное! Сами придумали, пусть сами и проходят! Вопросы такие, что в пьяном угаре такое не спрашивают люди.

Чеширик

Если тест на коммуникабельность и вопросы как Вы себя ведете в незнакомой компании, то для меня это дурь)

Уд
Удалено...

Всё эти тесты не стоят ломанного гроша, к тому же результат противоречит тому, что есть на самом деле

Сергей С

Глупца выведут на чистую воду, умный выйдет на нужный результат с некоторой долей вероятности.

☆ Бэлла ☆

))))Вы прям..в азарт вошли?))))

Сергей С

Надеюсь вас это не пугает? )) Скажите, я остановлюсь.

Сергей С

Спасибо, что разрешили поупражняться в красноречии на ваших вопросах! ))

☆ Бэлла ☆

Всегда пожалуйста)Надо бы и в ваши вопросы заглянуть)))

Винецкая Клара

смотря КТО предлагает...пару раз(ПФЛ)проходила-на отлично!!!не пожалела ..но ЭТО было в 1980..и в 1996

Винецкая Клара

но было неожиданно приятно!!!!!!!!!

Игорь Гурин

Очень увлекательно,иногда правда возникает вопрос здоровый ли человек это придумал:-)))

Genadij Kozlovskij

К профессиональным тестам - уважительное, как к информативному средству диагностики.

Петр Ермаков

Если человек (соискатель) чего-то хочет добиться, а ему хотят отказать - тут же - тест...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрень все эти многочисленные тесты в сети, чисто развлечение офисных работников

☆ Бэлла ☆

и просто..кому делать нечего

Я лучше к оф специалисту обращусь...

Не
Нейтрон

А вы всегда перешагиваите через трещины на асфальте, когда идете по тротуару ?

Не
Нейтрон

Ну они же есть, хоть вы и не замачаите их. Какова вероятность, что вы через них перешагиваите?

Не
Нейтрон

А теперь смотрим правильный ответ. Вы идете, делайте шаги. У вас две ноги. И если вы, даже не замечая трещину, наступили на неё одной ногой, вторая нога делает шаг и перешагивает.

☆ Бэлла ☆

И к чему Вы это написали..я не поняла?

Михаил Колманов

Как и наше поведение, все зависит от условий, состояния, обстоятельств.

Sa
Samson

Нейтральное. Негативное к мнению что "их результат" - всегда серьёзен.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Есть разные, в основном положительное, потому-что я люблю психологию)

Леонид Писанов

а психологов только тесты и получаются- потому что нет личной жизни)

Леонид Писанов

и даже вредничать не будешь? ))

Леонид Писанов

в прицепе -о всём можно договорится

Леонид Писанов

люблю я это слово! но когда женщина так быстро во многом соглашается- значит она что то задумала!?

☆ Бэлла ☆

я согласна лишь на то..что обо всм можно договорится..без спора

Григорий Шапиро

Белиберда!Психолога обмануть не сложно.Вот психиатра сложнее!☺️

☆ Бэлла ☆

Так психиатор врач..а психолог..так..в подмастерьях)))

Григорий Шапиро

Вот и я про то!🌹

Чудесный Боб

Вылетаю как правило с шаблонов тестологических. Так что ТУФТА

Seduce Mi Mente ;)

Не самая точная наука,ведь его можно обмануть, как и полиграф.

☆ Бэлла ☆

даже детектор лжи можно обмануть

Seduce Mi Mente ;)

Я просто не стал писать про него. Если просто для себя и честно отвечать то интересно узнать так ради интереса.

Seduce Mi Mente ;)

Психология интересная штука.

Not Max,i'm Roman V.

Пусть будут,особенно в школах при приеме на работу учителей.

Наталья Альмухаметова

это забавно иногда интересно но не всегда к сожалению верно

De
Deniska_Nur

Норм,его составляют психи и пытаются узнать псих ли ты)))

☆ Бэлла ☆

))) а ведь..правда..наверно

De
Deniska_Nur

Правда,проверял,как говорят рыбак рыбака,а если нет то как он поймет что такой же)))?